ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Внимание: розыск! Закарпатец исчез, возвращаясь с заработков

    25 апреля 2024 четверг
    53 переглядів
    Всех неравнодушных, кто видел этого человека, просим сообщать на 102

    18 декабря в Виноградовское отделение полиции обратился 50-летний житель села Пушкиново Виноградовского района Иван П., и заявил об исчезновении своего односельчанина – 53-летнего Иванина Владимира Михайловича.

    14 декабря двое односельчан Иван и Владимир возвращались с заработков из российского Белгорода. Ехали в Харьков, а там должны были пересесть на поезд до Киева, который должен был доставить работяг домой в Закарпатье.

    Однако, не все случилось так, как хотелось. По дороге домой закарпатцы сильно выпили, и уже на перроне, перед отправкой поезда, Владимир заявил, что домой не едет.

    По словам Ивана, перед самой отправкой поезда его попутчик Владимир сказал, что ему все надоело, и ушел. Иван поехал в Киев сам. Уже дома в Закарпатье ожидал, что его товарищ вернется, но до сих пор от него никаких вестей.

    Был одет в куртку сине-серого цвета и синие джинсы. Приметы: на рост 180 - 185 см, худощавый, плечи покатые, лоб высокий, нос маленький, волосы прямые, короткие.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области просит всех неравнодушных, кто видел этого человека, сообщать по номеру 102.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ищите его в ДНР, в ополчении антинацистском! Возвращаться не станет пока всех грузиноф и армяшек не отправит на историческую родину с Неньки Украины!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты реальный придаток, как таких земля носит ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Убейся об стену вафлист!