ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве бандиты расстреляли авто полиции из автомата и устроили им ДТП (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    Подробности жесткой погони в Киеве: бандиты стреляли по полицейским

    Как сообщалось ранее, во вторник вечером 29 декабря в Киеве во время преследования грабителей полицейские попали в ДТП, в котором пострадали пять человек, в том числе и двое стражей порядка.



    Преступники, которые ограбили мужчину и скрылись от полицейской погони, устроив ДТП, стреляли в стражей порядка из автомата.


    В ответ на стрельбу девушка-полицейский открыла огонь в ответ, сообщает на своей странице пресс-секретарь МВД Украины Артем Шевченко.


    Он отметил, что двое полицейских после ДТП госпитализированы в состоянии средней тяжести. Также Шевченко подтвердил, что злоумышленники украли у потерпевшего 70 тысяч долларов.


    Напомним, во вторник вечером 29 декабря в Киеве во время преследования грабителей полицейские попали в ДТП, в котором пострадали пять человек, в том числе и двое стражей порядка.


    В настоящее время полиция разыскивает грабителей, в городе объявлен план-перехват.



    В Закарпатье только за сутки полицейские раскрыли сразу семь преступлений. За минувшие сутки закарпатские полицейские раскрыли несколько уголовных преступлений. Так, в Ужгородском районе попалась группа воров. Трое ранее судимых жителей из цыганского лагеря с с.Холмок ограбили мужчину, забрав у него деньги в сумме 3000 гривен, мобильный телефон и личные вещи.





    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя da-vaj-da

    Комментарий: 

    Идиоты это не украинские бандиты , а ДРГ Путина!