ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны все подробности гибели девочки под колесами поезда Ужгород-Киев

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Поезд Ужгород-Киев, двигаясь в Киев, наехал на 15-летнюю девушку

    Как сообщалось ранее, вчера, 30 декабря, в Мукачево поезд Ужгород-Киев раздавил 15-летнюю девочку насмерть. Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области обнародовал сегодня все подробности этой трагедии...


    30 декабря около 11:30 поезд Ужгород-Киев, двигаясь в Киев, наехал на 15-летнюю девушку.

    После занятий девочка шла к маме на работу, переходила дорогу в неустановленном месте. Очевидцы пытались предостеречь девушку в капюшоне, что едет поезд, но она его не видела, кричали ей: «Остановись», а она не слышала ... слушала музыку в наушниках!

    Когда люди поняли, что и к чему, было уже слишком поздно.

    Девушка оказалась под колесами пассажирского поезда.

    Юную закарпатку с многочисленными переломами и ушибами доставили в Мукачевскую больницу. Уже там медики вынули из уха девушки фрагмент из тех несчастных наушников, которые помешали прохожей услышать грохот несколько-тонного поезда, предостережения людей и обрекли единственного ребенка в семье на гибель ... Потерпевшая так и не пришла в сознание, скончалась в больнице.

    Это происшествие внесли в единый реестр досудебных расследований по статье 276 ч.2. (Нарушение работником железнодорожного, водного или воздушного транспорта правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, а также недоброкачественный ремонт транспортных средств, путей, средств сигнализации и связи, если это повлекло средней тяжести или тяжкие телесные повреждения или причинили крупный материальный ущерб).

    Продолжается досудебное расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии