ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Главный Москаль Украины так и не поверил в успех полиции в этой стране

    24 апреля 2024 среда
    20 переглядів
    Москаль рассказал, почему не верит в успех полиции в Украине

    На днях председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявил, что не верит в успех украинской полиции...


    «В палату, где находятся пациенты с открытой формой туберкулеза, запускают здорового мужчину и ставят перед ним две задачи: не заболеть самому и вылечить всех остальных.

    Это возможно?!

    Сколько времени может продержаться новая патрульная полиция в тотально коррумпированном обществе? Или создание все новых и новых органов, которые должны бороться с коррупцией, даст результат? Или антикоррупционные форумы?», — подчеркнул Москаль.

    Губернатор Закарпатья считает, что полиции не под силу решить глобальные проблемы Украины.

    «Вас не удивляет тот факт, что государство, бюджету которого катастрофически не хватает средств на все, не ликвидирует оффшорные зоны?

    Вы хотите, чтобы новая полиция ликвидировала оффшорные зоны?

    Почему никто не хочет отказаться от декриминализации контрабанды?

    А сколько в нашем государстве фальсификата? Единственное, что еще не фальсифицировали, — сало. Просто не получается», — сказал он.

    «У нас бутылка вина стоит дешевле, чем килограмм винограда. То есть вино, водка, минеральная вода, стиральный порошок, одежда, духи, лекарства — все фальсификат. Колбаса — без мяса, мясо — без мяса.

    Итак, причины коррупции — оффшоры, контрабанда и конвертационные центры. Они дают «левые» наличные», — резюмировал Москаль.


    Закарпатские "олени", берегите свои тачки, с 1 января их будет забирать эвакуатор. Как сообщалось ранее, в Ужгороде и Мукачево полиция оштрафовала за два месяца 500 "оленей". Но с 1 января 2016 года их штрафовать уже не будут. За дело возьмется эвакуатор.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Москаль правий. Від себе хочу додати, що треба зверху ставити ідейних людей, а не за ознакою політичної спрямованості та ручною контрольованістю. З існуючою зарплатою поліцейськи не зможуть годувати сім'ю тому два виходи - звільнення або хабар. Звільнення не закінчить ланцюг подій, на їх місце прийдуть ті, хто за хабарем і йде у поліцію. Тому, вихід один якщо не змінити ставлення до керівництва поліції, та не дати поліції більш-менш достойні гроші. Це очевидно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мені тко дасть зарплату? Чекаву уже давно. Тай не ліпше було дати зарплату Чакавому чи Дербаку нещасному. Землю би гризли хлопці, а не плодити пацканів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебіле Москалю,то что ти гуняку називаш контробандов,то то є лем нарушення дебілковатих хохляцьких таможенних правил,контробанда вто оружіє,наркота ай ядерна фуйня,что в тому фуйового дебіле что наші цігаретлики з нашими акцизнимит марками ідут в ЄС,нич,лем людьом робота є,ай державі прибуток,а з тими цігаретликами най сам ся ЄС і єбе,тобі лем єдно от того фуйово,бо не годенись вшитко пуд себе прибити,а тебе скоро Москалю завісеме на саму високу смереку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Москаль не чтит КК України. Сказано вірно - порушення митних правил, майже та ж контрабанда. І за одне таке порушення митний кодекс передбачає аж 3 стягнення. Штраф- 100% вартості товару,обовязкову конфіскацію як цього товару, так і транспортного засобу.Уявіть людина везе 30 пачок цигарок. Ну приховала, допустимо, в автомобілі. Вона позбудеться всього.Яке ще суворіше покарання за такою логікою треба придумати в кримінальному кодексі?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Господи ! А хто в це вірить! Кулейоб хіба.