ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Немцы немного покумекали и решили вместо "Говерлы" купить все-таки "Карпаты"

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Компания German Pellets пыталась приобрести ужгородскую Говерлу

    Как сообщалось ранее, немецкая компания German Pellets пыталась приобрести ужгородскую Говерлу, однако не захотела заключать сделку после отказа ужгородцев переехать во Львов...


    Приобрести львовский клуб собирается немецкая компания German Pellets, которой в этом помогает украинский музыкант и продюсер Ростислав Штынь.

    Потенциальный владелец участника Премьер-лиги видит в покупке Карпат возможность хорошего пиара для захода на восточноевропейский рынок.

    Штынь выступает в качестве посредника во время переговоров. Музыкант, продюсер, бизнесмен и спортивный функционер может войти в руководство львовского клуба в случае смены собственника.

    Посредник предлагал владельцу Карпаты Петру Дыминскому продать его детище летом 2015 года, но сделка не состоялась из-за того, что потенциального собственника не устроила цена.

    Нынешней зимой есть высокая вероятность покупки львовян немецкой компанией, о чем должны объявить 6 января. Экс-игрок и бывший тренер Динамо Олег Лужный в таком случае возглавит команду.

    В конце 2015 года Карпаты отреагировали на сообщения о продаже клуба немецким инвесторам, назвав их слухами.

    Перед этим появилась информация, что владелец клуба Петр Дыминский может продать его немецким инвесторам.

    Ранее эта же фирма пыталась приобрести ужгородскую Говерлу, однако не захотела заключать сделку после отказа ужгородцев переехать во Львов...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору