ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поврежденный газопровод удалось отремонтировать через 5 суток

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    В Закарпатье ремонт газопровода завершен в ночь с 4 на 5 января

    Ремонтные работы на разгерметизированном газопроводе "Союз" в Закарпатье завершены в ночь с 4 на 5 января 2016 года. Об этом сообщил в Facebook начальник отдела связей с общественностью и прессой компании "Укртрансгаз" Максим Белявский.


    "Сегодня ночью успешно завершены работы по восстановлению целостности участка газопровода "Союз", который разгерметизировался 1 января", – написал Белявский.

    1 января на подземном участке газопровода "Союз" возле села Городилово Хустского района Закарпатской области произошла разгерметизация газопровода с последующим возгоранием. Пожар прекратился к вечеру того же дня.

    В компании "Укртрансгаз" подчеркнули, что разгерметизация газопровода не повлияет на транспортировку природного газа для потребителей Украины и Европы.

    По информации полиции, причиной аварии на газопроводе стала разгерметизация трубы на глубине 1-1,5 м из-за проседания грунта.



    Как сообщалось ранее, в пятницу в Закарпатской области произошла разгерметизация подземного участка магистрального газопровода "Союз".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору