ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье участились кражи автомобилей, - у полиции началась паника

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    В Закарпатье совершено около десятка краж из автомобилей

    В течение последних двух недель в больших городах Закарпатской области совершено около десятка краж из автомобилей. Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУ НП в Закарпатской области.


    "Злоумышленники применяют сканеры отключают защитную сигнализацию, и забирают из салона деньги и ценности", - отмечают правоохранители.

    По версии полиции, в области действуют "гастролеры" из других регионов.

    "Злоумышленники подбирают иномарки, припаркованные на улице, возле магазинов, спортзалов. Защитную сигнализацию машины отключают с помощью специального сканера и забирают из салона все ценное: деньги, документы, ноутбуки и тому подобное.

    Так, в Мукачево из автомобиля "Хюндай" украли деньги в сумме 600 гривен, ноутбук, планшет и тому подобное. В общем владелице авто причинен ущерб на сумму 37 тыс. грн.

    В том же Мукачево воры путем сканирования сигнализации проникли вечером в автомобиль "Сузуки", который стоял на парковке у магазина, и похитили из салона деньги в сумме 7 тыс. грн, фотоаппарат и видеокамеру. Сумма причиненного ущерба составила 15 тыс. грн.

    В Ужгороде из микроавтобуса "Форд" похитили барсетку с документами и деньгами в сумме 7 тыс. грн.

    Из автомобиля "Шевроле", припаркованного на пл. Народной возле ОГА, неизвестные злоумышленники похитили сумочку, в которой владелец неосмотрительно оставил 400 долларов, 3 тыс. форинтов, два мобильных телефона и документы", - рассказали в пресс-службе.

    По всем случаям начато следствие, воров разыскивает полиция: в панике, но разыскивает...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потрібно не лише гузицю в патрульному авто возити, а й патрулювати пішим порядком в найбільш криміногенних районах міста

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    " В больших городах Закарпатья.....". Прям Нью Йорки.....