ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородка Лиза Иванцив сняла видеоклип на новую песню "Грею счастье"

    18 апреля 2024 четверг
    93 переглядів
    Ёлка - Грею счастье

    Очередная песня ужгородской Елки "взорвала" Интернет - композиция уже вошла в чарты российского iTunes и бьет все рекорды по популярности в социальных сетях.

    33-летняя певица Лиза Иванцив, более известная как Елка, находится на пике популярности в социальных сетях благодаря своей последней песне. Ее новая композиция о проблеме аутизма под названием "Грею счастье" также попала на девятую строчку российских чартов iTunes.


    Ранее Елка уже заявляла в нескольких интервью, что ее очень волнует проблема аутизма. Она попыталась донести свои чувства до поклонников, и, судя по популярности песни, у нее это получилось. Для съемок трогательного футуристического клипа на композицию "Грею счастье" Елка выбрала весьма необычный образ. Певица облачилась в белый наряд, сделала яркий макияж и сложную шарообразную прическу. Вариации этого образа она примеряла на себя в течение всего видео.


    Даже тех поклонников, которые привыкли к внезапным перевоплощениям Елки, клип очень удивил. В просторном помещении с белыми стенами действительно происходит нечто сюрреалистическое — у бумаги вырастают ноги и она начитает бегать, а за происходящим из окон следят большие глаза.


    "Отправила фильм "Антон тут рядом" и еще один, тоже про мальчика с аутизмом, потому что эта тема трогает меня в последнее время. И Егор написал невероятно светлую композицию "Грею счастье"", — сказала Ёлка.



    Слова и музыку к этой песне написал Егор Солодовников.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А живет в Рассии?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хуже того - не поет нашу украинскую Щенявмерлу!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И че? Три с половиной миллиона заробитчан живут в России и кормят своих близких.Это лучше чем в огрызке в дерьме сидеть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мы скудные кацапы не имею жратвы еще их кормим.