ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ивано-Франковские депутаты обвиняют суд в предвзятости относительно событий в Драгобрате

    18 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    В начале сессии бойцы ПС спели вместе с депутатами Гимн Украины

    На сессии Ивано-Франковского областного совета было зачитано заявление по поводу политических репрессий в Украине на основании событий в Драгобрате

    В связи с событиями на базе отдыха "Хата магната" на горнолыжном курорте Драгобрат, информационным резонансом данного дела и последствиями для общества Ивано-Франковский областной совет выразил обеспокоенность, пишет stanislavske.tv

    Депутаты увидели в событиях признаки грубого нарушения прав человека во время задержания и суда добровольцев участников конфликта в Драгобрате, имеющего признаки репрессий, политическую мотивацию преследования представителей Правого сектора.

    В предвзятости уличено государственное судопроизводство в отношении украинских добровольцев в сравнении с судебным процессом над задержанными военными ГРУ ГШ РФ, когда первые в тяжелом физическом и психологическом состоянии после задержания были приведены в зал судебного заседания, а вторые отправлены перед проведением суда на лечение.

    Депутаты облсовета высказали оговорки относительно того, что подобное поведение органов правопорядка, судопроизводства и предвзятость СМИ поднимает и так высокий градус общественного негодования.



    1452850055_12348407_927058954057478_446030509_n_729x547.jpg


    Напомним, что Ужгородский горрайонный суд арестовал на два месяца без возможности залога четвертого из пяти задержанных бойцов Правого сектора за перестрелку на Драгобрате.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якоє діло суду до того ко совершив преступленіє - герой-доброволиць , чи уйко з полонини ? Судять не титул а поступок . Й усім має бити єднако удміряно . Главноє оби били докази , а не фальсифікат .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Здається так, що в цій країні ніколи не буде порядку та законності поки ділять по принципу свій-чужий. Ватників б розстріляти вимагали, а тут роблять все, щоб бандитів не посадили...середньовіччя та феодалізм

    Аватар пользователя Лариса

    Комментарий: 

    Бесславные ублюдки и убийцы мирных украинцев! Скоро вас будут судить в Гаагском трибунале!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Секторасты не скрываясь угрожают гос.переворотом,если им не разрешат грабить и убивать народ Украины.Эти могильщики Украины готовы применять и применяли уже оружие даже против полиции и армии.Безмозглое жадное дерьмо готово спровоцировать полный и окончательный распад Украины. Будет Украине и слава и воля,если она сама утилизирует эту раковую опухоль и не развалится.Это экзамен порошенкам и яценюкам.А народ готов жить хоть в Венгрии,хоть Польше ,Румынии или России,только подальше от этих подонков.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это лучшие люди страны-цвет нации

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Начинается! Как по соплям получили побежали жаловаться в облсоветы .Вот там и собирайтесь говнодавы- свинопасы! Пойте играйте прыгайте ! Щеня вмерла!