ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стрельба на селе в Закарпатье: охотник чуть не убил электриков

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Чтобы напугать наглецов, мужчина дважды выстрелил в воздух из ружья

    Вчера около 20 часов житель села Нижнее Солотвино стрелял в неизвестных, которые ворвались на его территорию.

    44-летний егерь и председатель охотничьего общественной организации заметил неизвестных, которые пытались пролезть на его дом через забор. Чтобы напугать наглецов, мужчина дважды выстрелил в воздух из своего гладкоствольного ружья.


    Впоследствии оказалось, что неизвестными лицами были работники Ужгородского РЭС. Мужчины объяснили, что подозревают охотника в краже электричества. Когда он отказался пускать их к себе на проверку, электричества прибегли к нетрадиционным методам, - информирует отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Закарпатской области.


    Мужчины могли поплатиться жизнью за такую ​​самодеятельность. Информация о событии внесены в журнал единого учета. Полиция выясняет действительно трудяги хотели лучше, а получилось как всегда. А, может, таким образом они маскировали свои преступления. Ведь кто знает исчезали ли у людей из помещений драгоценности, бытовая техника и деньги после подобных ночных визитов незваных "электриков".


    Как сообщалось ранее, в Закарпатье пьяный депутат напал на лесника и расстрелял его собаку . Этот инцидент произошел в селе Анталовцы Ужгородского района Закарпатской области. Владелец застреленного пса рассказал журналистам свою версию об инциденте с депутатом-охотником...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Овто Читатель Мадярон, Читатель Унгварский, Читатель Закарпатец - решили поживиться цветным металом....Приехали из Берегсаза на выходные пошустрить по участкам..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Можно было бы и сковородкой по лбам им надавать, может бы в дальнейшем читали закон "О частной территории".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Без решения суда НИКТО не имеет права проникать в ЛЮБОЕ владение физического лица Забор - это уже ЧАСТНАЯ собственность, не говоря уже о земельном участке (двор) который находится за забором. Более того СОБСТВЕННИК имеет право ЗАЩИЩАТЬ свою собственность даже применяя оружие ( если имеет разрешение на владение им). Так что Газовщикам, электрикам и т.д. нужно знать ЗАКОН.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я за неприкосновенность частной собственности, но когда прикрываясь этим творят бесчинства, крадут и тем самым сами нарушают закон то это не защита своих прав а беспредел. Чувство безнаказанности порождает вседозволенность. Да еще надо разобраться действительно ли эти ребята находились у него во дворе или этим он хочет прикрыть себе зад.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посмотри на расценки за коммуналку и зарплаты у простых украинцев и задай себе ещё раз вопрос "Кто у кого крадёт". Когда на коммуналку будет уходить до 30% зарплаты, как в ЕС, тогда и суди.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильно сделал мужик, что защищал свой дом от "непрошеных гостей", а надо было солью в задницу выстрелить этим уродам, а глядя на события последнего времени пора уже обзаводится оружием и самим себя защищать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой,не сульйов треба било уєпати по тим гунякам,а сімков-вусямков друбної дробі,вто такоє як на друбну птицю,мав би потому докторь на всю свою зміну роботу тото із гузиць витяговати,а сим сомарам что лізли через плут бив би урок на вшиткой їхньой цуравоє життя