ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы сами словили вора, который напал на пенсионерку

    29 марта 2024 пятница
    62 переглядів
    Неравнодушные граждане бросились на помощь и скрутили нападавшего

    В Ужгороде ранее судимый злоумышленник напал на улице на пенсионерку, избил жертву и пытался отобрать у нее сумочку. Помешали грабителю совершить преступление неравнодушные прохожие. Мужчины задержали нападавшего и вызвали полицию.

    В вечернее время на ул.Собранецкой в ​​Ужгороде грабитель напал на пожилую женщину. 66-летняя пострадавшая является гражданкой Болгарии, а в Закарпатье приехала навестить родственников. Вечером на улице Ужгорода женщину встретил мужчина, нанес кулаком два удара в лицо и пытался отобрать ее сумочку.
    Жертва закричала, и крик услышали прохожие. Неравнодушные граждане бросились на помощь и скрутили нападавшего. Далее вызвали полицию.


    Уличным грабителем оказался давний знакомый правоохранителей. Этот 44-летний житель Ужгорода с Радванки уже имеет судимость за совершение краж. Теперь снова пойдет в тюрьму ...
    Потерпевшая обратилась в областную больницу, где у нее диагностировали ушиб мягких тканей лица и ссадины щеки. После оказания медпомощи пострадавшую отпустили домой.


    А относительно грабителя начато следствие. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Проверяется причастность задержанного к совершению других преступлений.
    Источник: отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


    Напомним, что малолетние бандиты длительное время обворовывали одиноких женщин в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору