ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье умер лыжник, который во время катания въехал в дерево

    23 апреля 2024 вторник
    60 переглядів
    Молодой человек получил травмы еще 18 января

    Вчера вечером в реанимационном отделении Раховской районной больницы скончался молодой человек, который 18 января въехал в дерево, катаясь на лыжах.

    В реанимационном отделении Раховской районной больницы 23 января в больнице скончался 22-летний мужчина, житель с. Квасы, который 18 января, катаясь на лыжах в урочище Ретивка в селе Квасы, получил тяжелые телесные повреждения после столкновения с деревом.


    С закрытой черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки, переломом руки и ключицы, лыжника доставили в Раховскоую районную больницу. Все эти дни врачи боролись за его жизнь и здоровье, но вчера в 18 часов жизни пациента оборвалась.


    Уже через час отец мальчика обратился в полицию с заявлением о проверке работы медиков, которые не смогли спасти жизнь его сына. Раховским отделением полиции открыто уголовное производство по ст. 140 УК (ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей). Кроме этого, тело умершего рахивчанина будет направлено в г. Ужгород для проведения независимого патологоанатомического исследования.
    Продолжается следствие, передает пресс-служба ГУ ЧП в Закарпатской области.


    В Закарпатье во время катания на санках умер 7-летний ребенок

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору