ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три доллара за штуку: в Мукачево поймали продавца патронов

    20 апреля 2024 суббота
    36 переглядів
    Эти патроны мужчина нашел в прошлом году в лесу возле полигона

    По одному доллару за патроны к пистолету Макарова и по три доллара за патроны к автомату Калашникова: такой «товар» предлагал приобрести прохожим 53-летний житель Мукачево, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Закарпатской области.

    Вчера вечером в Мукачевскую полицию поступило сообщение о том, что на ул.Духновича в г.Мукачево какой-то человек предлагает прохожим купить у него патроны. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. «Оружейника» задержали. Им оказался 53-летний местный житель. У мужчины изъяли 20 патронов калибра 7,62 и 9 мм к автомату Калашникова и пистолета Макарова.


    Как пояснил в полиции задержанный, эти патроны он нашел в прошлом году в лесу возле полигона в Мукачевском районе. Теперь решил продать, потому что нужны деньги. За патроны к пистолету Макарова просил доллар за штуку, а за автоматные - по три доллара ...


    Патроны изъяты и направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Продолжается следствие.
    Источник: отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


    Житель областного центра пытался продать 17 штук патронов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    защитнички в мирную Украину "приветы" ящиками передают))) герои не стесняются толкать оружие как сепаратистам, так и внутренним неадекватам - бабло не пахнет))))))