ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье - смертельное ДТП, водитель скрылся с места преступления

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    В селе Плоское Свалявского района погибла 62-летняя женщина

    Согласно сообщению отдела коммуникации ГУ НП Украины в Закарпатской области, 28 января около 23:00 в Свалявском районе произошло ДТП. Погибла женщина. Правоохранители ищут водителя, сбежавшего с места аварии.


    В селе Плоское Свалявского района произошло ДТП, погибла 62-летняя женщина-пешеход.


    Водитель, управляя неустановленным автомобилем совершил наезд на пешехода, после чего исчез с места приключения.

    В результате ДТП, 62-летняя пешеход, жительница с.Плоское Свалявского района, от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.


    На территории района введен план "Перехват" и принимаются меры по установлению местонахождения водителя, который совершил ДТП.

    Правоохранители обращаются к очевидцам данного дорожно-транспортного происшествия, если Вы владеете какой-либо информацией по данному ДТП, или знаете местонахождение водителя, его совершил, сообщите на 102.


    Напомним, за время работы патрульных поступило уже 10 500 вызовов на "102". В первую неделю их было 1,5 тысячи, а в последнюю неделю декабря их количество возросло на 34%. Зато за последнюю неделю января вызовов стало меньше на 40%.


    В 82% патрульные приезжают менее чем за 10 минут после вызова, в 14% - до 20 минут. В среднем время приезда сократили с 7 до 5 минут, среднее время этого месяца - 5 мин 22 с, в прошлом - 6 мин 18 с, рассказал Марценишин.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору