ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье у женщины с карточки списали 8 тысяч за неизвестные коммунальные счета

    23 апреля 2024 вторник
    59 переглядів
    Свалявчанка вынуждена каждый месяц выплачивать банку проценты за средства

    С просьбой о помощи на прием к начальнику Главного управления Нацполиции в Закарпатской области Сергею Князеву в Сваляве пришла Мария, местная жительница, которая стала жертвой банковских мошенников.



    Как рассказала женщина, с ее кредитной банковской карты было списано около 8000 гривен за неизвестные ей коммунальные счета. Деньги попали в чужой карман. А свалявчанка вынуждена каждый месяц выплачивать банку проценты за снятые средства. Поставленная в тупик женщина пыталась разобраться с ошибкой, обращалась за помощью и в Днепропетровское банковское отделение, ездила и в Киев, но тщетно.


    Дело обманутой мошенниками женщины было решено на месте: Сергей Князев обязал правоохранителей расследовать преступление, выехать в Киев в главное банковского отделение, найти и привлечь к ответственности виновных и бездействующих фигурантов преступления. На вопрос Марии Ивановны, когда и как она узнает результаты, Князев ответил: «Полицейские будут жить у вас под окнами, пока не доведут это дело до конца».
    Источник: отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


    В селе Страбичево Мукачевского района 59-летний мужчина, который отсидел в тюрьме четверть века, украл у односельчан два велосипеда. Краденое продал за 250 гривен, которые пропил...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору