ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Будапеште поймали закарпатца, который переправлял нелегалов и торговал людьми

    28 марта 2024 четверг
    98 переглядів
    Закарпатец уже проходил по аналогичному уголовному делу в Венгрии

    Сотрудники полицейского департамента области Саболч-Сатмар-Берег 3 февраля в Будапеште задержали украинца, который подозревается в организации торговли людьми, сообщает Mukachevo.net.



    46-летнего Ф.М. обвиняют в том, что он помогал переправлять нелегальных мигрантов через так называемый "зеленую границу". В частности, он фигурирует в деле, заведенном еще год назад. 28 февраля 2015 пограничная полиция Венгрии задержала около городка Шонкад автомобил которыйь, находился в пограничной зоне в вечернее время. В салоне, кроме водителя, находилось еще четверо взрослых и трое детей без надлежащих документов. Пассажиры оказались гражданами Афганистана, которые впоследствии попросили убежища в Венгрии.


    Другим удалось скрыться с места происшествия.
    Дело передали в прокуратуру, и в ходе расследования вышли на сообщников группировки, занимавшихся переправкой нелегалов из Закарпатья в Венгрию. В деле фигурируют граждане Украины и Венгрии.
    И только сейчас в Будапеште удалось выйти на след одного из подозреваемых. Во время задержания у него обнаружили поддельные документы. Одновременно удалось выяснить, что закарпатец уже проходил по аналогичному делу, которое рассматривалось в городе Дьер.
    Источник: Mukachevo.net


    В Одессе задержали пакистанца, который организовал канал переправки нелегалов в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору