ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бесславные ублюдки хотят отменить безвизовый режим между Украиной и Россией

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Парубию в детстве был поставлен диагноз "легкая степень умственной отсталости"

    Первый заместитель спикера Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что зарегистрировал постановление о прекращении соглашения о безвизовом режиме между Украиной и Россией. Об этом он в пятницу, 5 февраля, написал на своей странице в Facebook.

    «Мы не имеем права даже допустить возможность, чтобы через безвизовый режим на нашу территорию попадали вражеская агентура и диверсионные группы. Прокаженным — карантин. Поэтому держим фронт, укрепляем боеспособность и вводим визы», — написал Парубий.

    В начале декабря прошлого года секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов призвал ввести визовый режим с Россией с 1 января 2016 года.

    Все эти политические действия предпринимаются не смотря на то, что в настоящее время на территории России находятся 2,5 млн граждан Украины... О их судьбе бесславные ублюдки в украинской политике не думают...

    Ну и абсолютно саркастически выглядит отмена безвизового режима с Россией на фоне обещаний безвизового режима с Евросоюзом...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко , Яценюк и К* конкретно взялись за истребление народа Украины . Уроды хорошо знают что если бы не зароботчане , то здесь бы уже наступил не шуточный голодомор , и что в России большая часть людей работает , спасая свои семьи . Но конечная цель "правителей" , выполнение задания пиндосии по розчистке территории от населения . Жаль , но украинцы тупые до невозможности и легко поддаются всякого рода манипуляциям , типа майдановских беспорядков . А после как бараны безмозглые идут на убой , даже не ропща .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Durostj, tupstj i nenavistj nemaje i neznaje hranic. Kudy budut ukrajincy choditi na zaabotki, mozhno v Katar ci v Antaktidu, no tudy tjazhko dopbiratisja.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ukrajinci budut na zarobitki choditi do novich chazjajiv cijeji zemli. Budut za misku pochlobki ishachiti na jich volodinnhach.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Javno chto ne na rassejy zachem tam s govnonarodom kacapov obitat eto sebja ne yvazhat/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судоплатову: типирькы вижу, що ты не лиш туман, ай і даун маскальськый.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это произойдёт, я нисколько не сомневался, и отмена безвизового режима, вопрос максимум до лета, хотя он направлен не на защиту Украины (коль надо будет и диверсанты толпами пойдут спошь с хохлятскими паспортами и на мове размовляющих) в первую очередь ориентировать работоспособное мужское население либо на войну(могилизация) либо в Европу сортиры чистить, и рвать последние нити, родственного и делового общения... Для России эта потеря экономически абсолютно не заметна, чегоне скажешь про Украину!Вахтовики с Уренгоя по 30-50 тыс гривен везут!

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    The Inglorious Bastards

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    russian bullshit, moscow fcken gay!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цука, а как же меня отправите на рассею?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты галицкое гавно в Росси нах не здался хохлоуродец.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это теперь рагули будут платить 35 еврей за "поехать в Рашку на подзаработать"? Удавятся.Еще денежные переводы из России в огрызок нужно запретить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Значит ожидается очередная волна могилизаций-Парубий точно рассчитывает на зеркальный ответ Россией,вот зарание и перекрывает пути отхода заробитчанам призывного возраста!!!