ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье исчезли две женщины

    24 апреля 2024 среда
    78 переглядів
    Разыскиваются 37-летняя ужгородка и 48-летняя жительница пгт. Чинадиево

    Разыскиваются 37-летняя ужгородка и 48-летняя жительница пгт. Чинадиево Мукачевского района.



    5 февраля женщины ушли из дома и до сих пор не вернулись, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Закарпатской области.
    Вчера с заявлением об исчезновении жены обратился 40-летний местный житель. Мужчина сообщил, что его жена, Мегела Инна Викторовна, 3 дня назад ушла из дома в неизвестном направлении - и с тех пор связи с ней нет.


    Приметы женщины: рост 165 см, среднего телосложения, волосы светлые, лицо продолговатое. Была одета в черные спортивные штаны фирмы «Адидас», темную куртку с капюшоном, сапоги бежевого цвета.
    5 февраля исчезла и жительница с.Чинадиево, 48-летняя Феделеш Мария Анатольевна. Об исчезновении заявил 23-летний сын женщины. Парень рассказал, что 5 февраля, в день его именин, мать, Феделеш Мария Анатольевна, вышла из дома и не вернулась. Мобильного телефона нет. В последнее время злоупотребляла спиртными напитками.


    Приметы: рост 165-175 см, среднего телосложения, волосы светлые, окрашенные; глаза карие, нос широкий. Была одета в халат синего цвета, кофту с капюшоном, синего с черным цветом, черные брюки, фиолетовые тапочки.
    Источник: отдел коммуникации ГУ ЧП Украины в Закарпатской области


    Напомним, уехала и не вернулась домой жительница Раховского района. Последний раз ее видели 20 января 2016 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору