ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! МВД защищает убийц, а маму не оповестили о смерти сына (ВИДЕО, ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    ... И увидев сюжет в интернете, узнала его по ботинкам

    Напомним, что после совершения убийства, советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что полиция застрелила пьяного мажора, а потому все правильно сделала. Испытывая подсознательную ненависть к мажорам, население Украины возрадовалось такому убийству.

    17-ти летний подросток Михаил Медведев, которого новая патрульная полиция зверски расстреляла в ночь с 6-го на 7-е февраля в г. Киеве, не был "мажором" и жил в простой семье.



    "Сегодня я разговаривал с мамой убитого мальчика. Так вот, те мрази, которые кричат, что это мажоры - разбейте себе голову о какой-то твердый предмет - семья простая, никаким мажорством не пахнет. Мама узнала о смерти сына когда начала его искать утром (мальчик всегда предупреждал когда задерживался), и увидев сюжет в интернете узнала его по ботинкам. Полиция даже не удосужилась оповестить маму о смерти сына. Трус ты Зозуля, трус!", - сообщил известный блогер Паша К. Кашчук.


    Выяснилось, что убитый парень занимался футболом, и случайно оказался в машине, в которую стреляли полицейские. Интересно, что экспертиза показала отсутствие в крови Миши алкоголя и наркотиков. Первоначальные сообщения Антона Геращенко и представителей МВД оказались лживыми. Прокуратура возбудила против полиции уголовное дело ч3. ст.365 УК.


    МВД ЗАЩИЩАЕТ УБИЙЦ:

    Чтобы не потерять любовь народа, МВД заявило, что полицейские действовали правомерно. "Патрульные полицейские - это не мягкие игрушки. Они - наделены полномочиями законного принуждения представители власти. Надо, чтобы это хорошо усвоили все те наглецы, которые привыкли не подчиняться законным требованиям правоохранителей. Конечно, прокуратура будет расследовать факт гибели парня после ночной погони в Киеве и даст оценку действиям патрульных. Но глава НП и министр точно будут их защищать, ведь оружие было применено правомерно", - заявил глава пресс-службы МВД Артем Шевченко.


    КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ:

    Прояснить детали этого преступления может только полная, не смонтированная видеозапись с регистраторов патрульных автомобилей полиции. Однако, уже прошло двое суток, но МВД так и не опубликовало видео. "Дорожному контролю" стало известно, что видеозапись подтвердит факт непрофессиональных и преступных действий полиции. Потому, ее боятся показывать общественности. Вместо этого, полиция распространяет лживую информацию чтобы склонить общественное мнение на свою сторону.


    Предварительно известно, что по непонятным причинам, сотрудник полиции открыл огонь в лобовое стекло автомобиля БМВ. Из-за этого и был ранен в легкое Михаил Медведев. Испугавшись, водитель БМВ ударил по газам и попытался скрыться. Действия водителя абсолютно оправданы - он решил, что полиция решила всех убить, а потому попытался сохранить свою жизнь. После погони, которая длилась около получаса, БМВ был все таки заблокирован. Михаил Медведев скончался...




    Смотрите видео задержания участников кровавой погони, во время которой полиция застрелила Медведева

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наразі тривають слідчі заходи, в тому числі призначено судово-медичну експертизу для встановлення точної причини смерті

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Задовбали йсі "адвокати" . Мальчика убили ! А сись "мальчик" якого хрена пуд 200 по городу літав в компаніі таких же "мальчиков" . Та й што ото они ся так перепудили , кить не били убдолбані ? Стали би собі , тай вопрос порішали . Із за сиї небрязі каждий рік тисячі люди погибавуть та ставуть каліками , а "діток" як правило папочки удмазувуть . На дорозі всі мавуть виконовати правила . А журналюгам треба помнити ош й їх дись такі "мальчики" можуть машинов перейти . Товди як , тоже будуть мамку нарушителів жаліти ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот она вежливая полиция......власть, понятно, будет замазывать дело. Ни о какой справедливости речи не идет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    замечу, убит пассажир!!!!, пардон, но пистолет ему убитому в руку положили или как? простительно полиции сраных штанов Америки когда негра расстреливают на велосипеде перепутав мобильник и приняв его за пистолет, а чем угрожал пассажир? будь даже он 200 раз мажором, обколотым и обкуренным, но в чем правомерность применения оружия? На лицо неумышленное убийство с превышением должностных полномочий!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот если бы эти обкуренные сбили на смерть твоих родных или близких, то ты бы писал, почему полиция не применила оружие гуманный ты наш.