ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатье и Ужгороде в пятницу, 12 февраля

    23 апреля 2024 вторник
    37 переглядів
    В Ужгороде облачно с прояснениями, без существенных осадков

    Ночью в Закарпатье наблюдалась облачная с прояснениями погода, в горах прошли осадки в виде дождя и мокрого снега, на высокогорье снег. Количество осадков 0,1-8 мм. Ветер южный 5-10 м / с. Температура воздуха 2 ° тепла - 1 ° мороза, на высокогорье 5 ° мороза.

    Прогноз на день: Облачно с прояснениями, без существенных осадков. Утром местами туман. Ветер юго-западный 7-12 м / с. Температура воздуха 4-9 ° тепла, в горах местами 2 ° тепла - 3 ° мороза.

    В Ужгороде облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью и утром слабый туман. Ветер юго-западный 7-12 м / с. Температура воздуха ночью 1-3 ° мороза, днем ​​7-9 ° тепла.

    Автодороги: Без существенных осадков. Утром местами туман. Видимость хорошая, в тумане 200-500 м.

    Народный прогноз погоды:

    12 февраля отмечается Собор учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого. Погоду в этот день предсказывала луна: если в эту ночь она была красноватой, следовало ожидать сильного ветра. А сильный ветер, в свою очередь, указывал на сырую погоду: «Ветер спутает погоду — быть сырому году». Если ветер дул с севера, а туч не было, готовились к большим холодам.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору