ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России задержали 160 грузовых автомобилей украинских перевозчиков

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Вопрос с РФ о блокирования транзита грузовых авто будет вскоре согласован

    По состоянию на 14:30 15 февраля 2016 года на территории РФ задержали 161 автотранспортное средство украинских перевозчиков. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Российской Федерации.

    "Инспекторы Ространснадзора в ходе транспортного контроля автомобилей составляют протокол изъятия документов транспортного средства с описью, помещая автомобили на спецстоянки. Указанная мера не касается режима транзита из Украины в Казахстан", – говорится в сообщении.


    Как отмечается, в Центральном федеральном округе задержали 83 транспортных средства; в Северо-Западном – 16; в Южном – 31; в Приволжском – 15; в Сибирском – 1; в Северо-Кавказском – 15.

    "Случаев совершения противоправных действий со стороны водителей автомобилей не зарегистрировано", – пояснили в пресс-службе.



    Перевозчики Закарпатья, чьи фуры заблокированы в РФ, перекрыли трассу Киев-Чоп в Свалявском районе. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил спикер Закарпатской областной государственной администрации (ОГА) Ярослав Галас.
    "У нас другая проблема возникла, сегодня в обед заблокирована автотрасса Киев-Чоп в селе Сусково, это Свалявский район, это тоже главная транспортная артерия Закарпатья, ее уже блокируют закарпатские перевозчики, чьи фуры есть в числе задержанных среди тех 150 фур с РФ. Вот они имеют свои требования, очевидно, снять блокировку на Закарпатье, и возможно, таким образом, это поможет разблокировать их фуры", - сказал он.



    В знак протеста против действий националистов и Кабмина в Закарпатье перевозчики заблокировали трассу Киев-Чоп (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Хохол хуже таджика-уоль хохла-очисти Россию" - акция в России и Беларуси набирает обороты.