ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мужские тайны диджея Тудора Килару

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    По стилю люблю, когда это смесь классики со спортивным

    В этот раз - мужские тайны популярного конферансье, ведущего утренних прямых эфиров на радио "Тиса FM", диджея, организатора тематических вечеринок "Chicarrones Shator" Тудора Килару.

    Тудор - известный и очень даже заметен в Ужгороде, а карьеру ведущего делает далеко за его пределами - в крупных украинских городах и за рубежом. Так, Ужгород для него маленький, но он один из тех, кто добавляет новых красок городу. Он знает, что такое "масштаб" в работе, но остается собой в маленьких, но прекрасных просторах Ужгорода.

    Тудор - непосредственный, открытый в общении, уверенный в себе, с юмором и иронией. Ну, и он имеет свой вкус, многогранность его внешнего облика где приоткрывает завесу к образу внутреннего.
    1_reference.jpg
    Далее - рассказ Тудора о его одежде, обуви, аксессуарах, аромате, стрижке, любимые бренды и еще несколько моментов мужского стиля. Также мы спросили о любимых модельерах, стильном кино и девушках.
    Формирование стиля: глянец, США, синие и зеленые волосы
    9_reference.jpg
    Мой стиль, возможно, формировался под влиянием глянцевых изданий, всегда покупал в собственной библиотеке - GQ Style, Ом, Птюч, Esquire. Меня всегда интересовало умение правильно одеваться - это и внутреннее ощущение. Есть иконы стиля, на которых равняешься, тебе нравятся костюмы в Tom Ford, как гармонично смотрятся модели в классической одежде Dolce & Gabbana.

    Ранее, еще в 90-х с одеждой вообще было весьма трудно. Мы были серые, ходили в школьной форме, затем наступил период, когда люди начали красить волосы, резать джинсы, каждый пытался найти свой стиль. С обучения в США вернулся в том, в чем там в школе ходил - это широкие штаны, кроссовки. Когда получал свои первые зарплаты, то думал только о том, чтобы приобрести себе джинсы Energie и DIESEL.

    Меня редко смущало мнение других по поводу моей одежды. У меня была и прическа с мелированием, и синие волосы, и зеленые даже. Тогда это был протест, чтобы не быть таким, как все, выделяться из серой массы.
    Ежедневно: футболка с кардиганом
    sumki_reference.jpg
    Моя основная работа ведущим означает всегда быть на виду: я отличаю, в чем хожу на работу - качественные рубашки, пиджаки с брюками, которые хорошо сидят, а в чем мне просто комфортно - это casual, спортивный стиль.

    Базовый look ведущего должен включать белую рубашку - это must have. У каждого ведущего должно быть, как минимум, три качественные белые рубашки. В повседневной жизни мне трудно даются рубашки, потому что их всегда нужно гладить. И я знаю, сколько времени нужно, чтобы качественно отгладить рубашку.

    Что касается моего casual-одежды, то есть несколько джинсов разных фасонов. Очень люблю кардиганы, пуловеры и футболки. Ежедневный look - это пара кроссовок, может быть и зимой, футболка, свитер или кардиган. Могу надеть джинсовую рубашку от Denim.

    40 пар обуви
    8_reference.jpg

    Для работы очень важна качественная обувь, она должна быть черной классической, коричневой, но дресс-код иногда предусматривает лакированную обувь. В обуви предпочитаю Оксфорд, Derby ...

    Есть много кроссовок, шкафа не хватает для всей обуви. В общем у меня около сорока пар разной обуви.
    Аксессуары: кепки, носки, нагрудные платки
    kepka_reference.jpg
    Среди моих аксессуаров - кепки, очки, носки, галстуки, бабочки, платки для пиджаков ...

    Ношу темные очки, их у меня четверо, выбираю стекло или качественный пластик, предпочитаю классическим Ray-Ban.

    Что касается носков, то читал советы в профильных изданиях о том, что когда человек в костюме, то его ног не должно быть видно над носками. А найти у нас носки до колена - проблема. С другой стороны, в ужгородских стоках можно приобрести носки крутых брендов Happy Socks или Falke, которые за рубежом стоят больших денег, а у нас здесь - копейки.

    Возможно, это кризис среднего возраста, но меня тянет на тинейджерские кепки, скажем, бейсболки, их у меня одиннадцать, многие из них с символикой спортивных команд.

    Часы также ношу, у меня их всего двое. Считаю, что часы должны быть достойными вас.
    Много сумок и рюкзаков
    povsyakdennij-odyag_reference.jpg
    У меня огромное количество маленьких и больших сумок, рюкзаков. Если выхожу в город, у меня все должно быть с собой. Это может быть спортивная одежда на тренировку, ноутбук, iPad. В путешествиях мне хватает маленького рюкзачка, чтобы поехать на три недели в Соединенные штаты или Израиль.
    Аромат: нишевая категория
    okulyari_reference.jpg
    Так случилось, что мне понравился один классический аромат, который со мной, по крайней мере, каждое лето - это Clinique Happy For Men - очень популярный, простой, свежий и гениальный.

    В общем у меня есть ароматы на зимнее и летнее время. На зимний выбираю что-то более интересное со многими нотками, недавно у меня был аромат от Comme Des Garcons. Сейчас попробовал нишевую профильную парфюмерию - эти эксперименты мне нравятся.
    Стрижка Андрей Джако
    bila-sorochka_reference.jpg
    Если говорить о бороде, то люблю, когда у меня трехдневная щетина. Я не люблю бриться, так случилось, что сейчас это совпадает с определенными тенденциями.

    Что касается стрижки, то всегда пользуюсь услугами какого-то одного парикмахера, которого выбираю, как на всю жизнь. Когда-то это был Фердин Кан, до него был Крис, сейчас это Андрей Джако - мой друг, мне нравится, как он это делает, доверяю ему полностью.
    Шопинг: коллаборации дизайнеров
    2_reference.jpg
    У меня были проявления шопоголизма, но сейчас это уже прошло. Если раньше я видел на распродаже двадцатую пару кроссовок или восемнадцатые джинсы, то я всегда старался иметь это все. Мне трудно было сделать выбор: если мне нравятся три пары обуви, то я хочу приобрести все три. Но со временем начинаешь выделять качество, look, который подходит и подходит тебе больше независимо от модных тенденций. Где мне помогали люди, знающие в этом. Мои друзья и знакомые помогали мне с выбором одежды. Иногда это нужно, потому что не всегда есть уверенность, что это мое.
    Когда меня упрекают, что в Ужгороде негде одеться, то это не так, просто надо искать и находить. Здесь в секонде можно спокойно приобрести вещи от Margiela или Vivienne Westwood. Бренд Scotch & Soda представлен в каждом втором стоке в Ужгороде, за рубежом он стоит очень дорого, а у нас это можно найти за умеренные цены. Покупаю одежду в нескольких любимых магазинах, где нахожу качественные вещи. Если говорить о casual, то это сток на Швабской "Хипстер", где работают мои знакомые, которые всегда мне что-то интересное находят. Там я купил несколько качественных пиджаков, я использую их и в работе, и повседневной жизни. Еще нравится стоковый магазин "Amsterdam" (один из переулков на улице Корзо).
    4_reference.jpg
    Есть хорошие стоковые магазины обуви, кто поверил бы, что в магазине "Manhattan" можно было приобрести пару лакированных Prada за тысячу гривен. Я купил себе там две пары лакированной обуви Moschino, Prada. Это те цены, которые в Европе никогда не найдете.

    Также нахожу качественную обувь за небольшие цены в том же Львове в стоковом центре в ЦУМ на улице княгини Ольги. Там огромный сток PUMA, которая делает ежегодные коллаборации с брендами, Dassler, Varvatos или с Hussein Chalayan, который сейчас является креативным директором PUMA. За 1,5 тысячи гривен можно приобрести себе три пары обуви Alexander McQueen for PUMA при номинале 300 долларов за каждую пару.
    kostyum-na-robotu_reference.jpg
    То покупал в Интернете, у нас есть ребята, которые занимаются одеждой через Интернет, продают бренды, которые имеют отношение к футбольным болельщикам, такие хулиганские бренды - это тоже casual (Fred Perry, Stone Island) - тоже за невысокие цены в них можно было что-то качественное найти.

    Я всегда слежу за распродажами и в том же Fashion house.

    Я вот не знаю, куда девать старые вещи. Бывает, что понимаю, что футболку, которую одел, уже 4 или 5 лет, а она выглядит так же хорошо. Или обувь, которой уже 6 лет, но я спокойно ее могу дальше носить. Сейчас донашиваю то, что у меня есть.
    Изящество британского стиля
    3_reference.jpg
    По дизайну одежды то мне, наверное, больше импонируют британцы, их стиль, модельеры, дома моды. Это чисто английский изящество без перебиганий в мачо-бок, как у итальянцев, или в романтическое, как у французов. Поэтому мне по душе британский стиль, хотя и американские модельеры иногда мне тоже нравятся. У меня сейчас нет любимого бренда. Когда мне нравился DIESEL, все их коллаборации. Стараюсь отслеживать коллаборации между домами моды и Маc-маркетом с кем-то в тандеме. Еще интересно, когда креативные люди создают коллекции для тех же спортивных брендов Adidas или Nike.
    В Ужгороде есть на ком остановить взгляд
    7_reference.jpg
    Есть много действительно стильных не только девушек, но и молодых ребят, которые следят за тенденциями, где-то находят на стоках, секондах, что-то себе специально шьют. В этом плане у нас совсем не серая масса, если посидеть на Театралке и посмотреть на людей, которые проходят мимо, то всегда есть на ком остановить свой взгляд и сказать, ну, молодец. Мало такого, когда скажешь, что это перебор. Или во многих раскрылось какое-то внутреннее ощущение, или же люди за этим следят, читают профильные издания и находят в себе вкус, который соответствует современным тенденциям. Вижу молодое современное поколение хипстеров, которое хорошо себя чувствует в коротких штанишках, правда, иногда - с короткими носками зимой, не очень им подходит.
    Стильная девушка: естественность
    5_reference.jpg
    У девушки главное, чтобы все было естественно. В наше трудное время даже в Ужгороде с этим возникают проблемы. По стилю люблю, когда это смесь классики со спортивным с какой-то деталью или аксессуаром, является ультрамодным. Это должен быть внешний контент, симбиоз.
    Об одежде в кино: Her
    6_reference.jpg

    Все видели Kingsman, в котором огромная ставка делалась на внешний look, там есть британский стиль, о котором мы говорили. Также в фильмах Гая Ричи все мужчины-бандюганы со страшными стволами выглядят довольно стильно. Помню фильм "Her", там известный модельер шил одежду, а герой всегда выглядит безупречно, современно.
    sorochka_reference.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору