ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фестиваль "Ужгородская палачинта" состоится 27-28 февраля!

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Мероприятие будет 100% с хорошим настроением и на хорошем уровне

    Традиционный, уже 7-й Фестиваль «Ужгородская палачинта», состоится 27-28 февраля в Боздошском парка.



    Фестиваль, который уже стал изюминкой Ужгорода, должен быть 13-14 февраля, но был перенесен из-за неблагоприятной погоды.


    «Мы взвесили все за и против, учли погодные условия и решили мероприятие перенести. Поскольку мы работаем с движением поддержки закарпатских военных, а 20 февраля - день памяти Небесной сотни, то громкие празднования никто не будет проводить. 27-28 февраля мероприятие состоится в том же формате.


    По программе - мы устроим свой День Валентина, будет стена любви, где каждый желающий сможет признаться в чувствах и получить за это валентинку. В течение дня можно будет попробовать себя и залезть на столб. Будут выступать коллективы и народные, и современные. Будет развлекательная программа конкурсы, определят самые вкусные палачинты.


    Программа будет насыщена. Учли все, нам повезло: 27-28 - последние дни зимы. Мы будем ее провожать, махать ей «па-па-па», будем встречать весну. Мероприятие будет 100% с хорошим настроением и на хорошем уровне. Нашлись меценаты, которые помогают нам обустроить фестивальную территорию.


    Мероприятие состоится в Боздошском парке, как и анонсировалось. Будет сожжение зимней мары, это важно, потому что последние дни зимы. И будем встречать весну с хорошим настроением. Надеюсь, что погода на этот раз нас не подведет », - Владимир Билонка, организатор мероприятия

    Как закарпатцы отметили "масленицу" азартным фестивалем "Ужгородская палачинта" в 2015 году

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору