ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцам предлагают найти работу в Словакии на бирже труда (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    Членами Американской торговой палаты является более чем 345 компаний

    Американская торговая палата в Словацкой Республике является одной из крупнейших и наиболее активных иностранных торговых палат, действующих в Словакии.

    Членами Американской торговой палаты является более чем 345 компаний, что позволило нам стать уважаемым партнером власти Словацкой Республики и многих других политических и хозяйствующих субъектов.

    Наши члены являются одними из важнейших игроков в словацкой экономике, которые производят более 20 процентов валового внутреннего продукта Словакии и на которых работает более 100 000 человек.

    Учитывая широкую сеть поставщиков и деловых партнеров, получают выгоду от деловых членов Американской торговой палаты, наш положительный экономический эффект в Словакии постоянно растет. Ежегодно мы проводим более 100 различных мероприятий, которые позволяют нам играть более активную роль в политическом, законодательном и экономической жизни Словакии.


    amer3.jpg


    Доказательство этому - празднование 22-й годовщины Американской торговой палаты в Словакии, а также 11-летие активной деятельности филиала палаты в Кошице.

    Одной из наиболее важных событий, которые происходят в Восточной Словакии является рынок труда.

    У вторник, 9 марта 2016, в отеле Double Tree By Hilton Американская торговая палата в Словацкой Республике в шестнадцатый раз проводить рынок труда, который одиннадцатый раз проводится в Кошице.

    Студенты, выпускники школ и вузов а также все другие претенденты смогут посетить стенды почти 30-ти известных словацких и зарубежных компаний, таких как AT & T, Embraco, Prysmian Group, T-Systems, IBM, Swiss Re, Gebrüder Weiss, Dell, Accenture, Senacor , PwC, Radisson и многие другие, которые предлагают рабочие места по всей Словакии и за рубежом.

    Для закарпатцев это также уникальная возможность встретиться с потенциальными работодателями, чтобы узнать больше о компании, которые вас интересуют, конкретные требования к конкретным позициям или получить различную закулисную информацию. Событие также будет включать презентации, мастер-классы и дискуссии, благодаря чему вы сможете увеличить свои шансы на рынке труда, а также наглядно убедиться в своих возможностях по получению той или иной работы.


    amer2.jpg


    Для получения дополнительной информации о компании, их предложения и запросы можно найти на интернет-странице: www.amcham-jobfair.sk.

    Не забудьте взять с собой несколько копий своих резюме, презентативно оденьтесь и, самое главное - помните, что личная встреча с работодателем может стать первым шагом к нахождению работы в соответствии с вашими пожеланиями!

    Прийти на рынок труда в этом году стоит. В конце концов, что, если мы ищем именно вас ?!

    Американская торговая палата в Словацкой Республике


    amer_0.jpg


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Большинство жителей Закарпатья зарабатывают от 4 до 5 тысяч в месяц

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору