ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасное ДТП в Закарпатье - авто с четырьмя пассажирами в салоне на высокой скорости слетело с трехметровой высоты прямо в речку (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    В авто находилось четверо человек, младший из которых ребенок 2-летнего возраста

    18 февраля, около 10 часов на участке между селами Репынне и Келечин Межгорского района произошла авария легкового автомобиля, который не удержался на дорожном полотне, и сошел с трехметровой высоты прямо в реку Репинка.

    В авто находилось четверо человек, младший из которых ребенок двухлетнего возраста, которого транспортировали в областной центр для медицинского обследования в связи с болезнью.

    По словам водителя, автомашина на повороте неожиданно потеряла сцепление с дорожным покрытием, что и повлекло ДТП. Спасительным фактором для пострадавших оказались деревья на берегу реки, которые и смягчили падение и уберегли жизни жителей района.

    С визуального осмотра на состояние ребенка и взрослых пассажиров тяжелых травм не выявлено. Поврежденный автомобиль отбуксировали из реки, а пассажиры изменив авто, отправились по запланированному маршруту.


    Напомним, как мы сообщали, в Ужгороде произошло ДТП - водитель на "БМВ" хорошенько потрощил магазин в центре города (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нех летать вдоль реки, всегда натягивает на дорогу обледенение