ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В сети обнародовали дорогущее меню, которым будут кормить мировых звезд на церемонии "Оскар" (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    90 переглядів
    Среди блюд пиршества можно обнаружить свежих лобстеров и гигантских крабов

    На мероприятии можно будет отведать свежих лобстеров и гигантских крабов.



    Знаменитый шеф-повар Вольфганг Пак обнародовал меню официального бала после вручения премии американской киноакадемии, известной как премия "Оскар". Об этом сообщило агентство Reuters.


    Среди прочего, среди блюд пиршества можно обнаружить свежих лобстеров и гигантских крабов, пирог с курицей и трюфелем, и даже макароны с сыром. Среди закусок стоит обратить внимание на лосося с черной икрой, выполненного в форме статуэток награды.


    На презентации были представлены и десерты, включающие в себя пончики и фигурки шоколадных "Оскаров", а также напитки.
    "Мы занимаемся эти в течение 22 лет, поэтому мы знаем, что люди едят. Большинство кинозвезд и много кто из Голливуда посещают наш ресторан, поэтому мы знаем, что они любят", - шеф-повар Вольфганг Пак. "Мы всегда готовим и традиционные блюда, и удобную еду, и несколько более современных вещей", – добавил он.


    Украинская звезда фильмов "для взрослых" завоевала своей "работой" - "Оскар 18+" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинско-Российская граница, нейтральная полоса. Вот на этой нейтральной полосе попадает в капкан волк. Воет страшно и днем и ночью. Ну дня через три нашим пограничникам надоело это слушать и звонят они на заставу украинским коллегам: - Слышь, хохлы, заберите своего волка уже, а то сил нет его вопли слушать! - А чего это вы, москали, решили, что это наш украинский волк?!!! - Дык, а чей же еще? Три лапы себе уже отгрыз и до сих пор в капкане!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2016 год. На руинах Крещатика сидят двое и что-то варят в котелке. - Миколо, а ти чув, що москалям скоро зовсім погано буде? - Та звичайно! Вони й самі не знають, що скоро здохнуть!... Ти ворону-то посолив?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    через гуд будеш писати 2017 год, а через два 2018 год и так дал и так дал. докуть не здохнеш. а як ужек не будеш писати, так будиме знати ош тя ниє