ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Майдане произошла потасовка между правыми радикалами и полицией (ВИДЕО, ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    130 переглядів
    Между радикалами и правоохранителями произошла драка

    На Майдане в ходе чествования героев Небесной сотни столкновение при участии правоохранителей. Ранее в Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий" на Майдане Независимости.

    «Люди в камуфляже, которые находились около отеля «Козацкий», они ранее уже анонсировали, что будут нести палатки на Майдан, и что будут там ночевать, и это будет происходить сегодня. Мы увидели, как они начали нести палатки. Но тут появился кордон из правоохранителей, которые не давали им их (палатки, – ред.) пронести на Майдан. Людей тут было много. Несколько сотен. Они начали вытеснять правоохранителей, они создали другой кордон между правоохранителями и людьми, которые шли на Майдан и их немного оттеснили. Сейчас правоохранители уже ушли. Тут были скандалы, схватки», — говорится в сообщении.


    На Майдане люди, представившиеся "революционными правыми силами", начали устанавливать палатки. Об этом заявил корреспондент в эфире телеканала "112 Украина".

    "На Майдане начали устанавливать палатки. Расскажу, кто их устанавливает. Эти люди представились как "революционные правые силы". Они сейчас разместились в отеле "Козацкий". Там они разместились в актовом зале", – сказал корреспондент.




    Ранее сообщалось, что около полсотни представителей некой организации «Радикальные правые силы», одетые в камуфляж, захватили отель «Козацкий» на Майдане Независимости.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наверное, они и не любили эту страну никогда. Одягание вышиванок, онучей или лаптей не есть признак любви к родине. Выкатывание глаз и ощупывание левой молочной железы во время исполнения госгимна тоже не признак патриотизма. Вы не обижайтесь, как говорил один киноперсонаж, я вам умную вещь скажу: любовь к родине — это неустанный труд, направленный на её развитие и процветание. И труд этот должен быть осмысленным и плодотворным.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А для того, чтобы работать хоть на какую-то осмысленную перспективу, должны иметься цель, план, график исполнения и, главное, ощутимые достижения для блага народа. Что же мы видим в реальности?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Глядя на фальшивые официальные торжества и беснующихся на улицах Киева погромщиков, возникает неудержимое желание взять «активистов майдана» за шкирку, натыкать их носом в ту кучу, в которую они превратили родную страну, и спрашивать: «Будете еще? Будете? Будете?»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да! Да!! Да!!! Постреляйте уже друг друга. Вся страна ждёт! Не забудьте сопляков 15-ти летних взять, которые уже зиги кидают и судя по всему уже инфицированы. Положите там примерно 15 сотен и украинцы вздохнут немного спокойнее!))))

    Аватар пользователя ильич

    Комментарий: 

    Украинские националисты - это не националисты, а управляемое стадо баранов, возглавляемое не-украинцами. Это стадо баранов идет громить - нет, не олигархическую власть, кроликов или ведьм на колясках... кишка тонка... В это время погромщиков показывают все мировые каналы, начиная от России и заканчивая США. Украинцы в эфире представлены нацией дебилов, этаких полуживотных, а Украина - опасной для европейцев страной. Ай-яй-яй, и кому же это выгодно?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    20 дебилов на майдане осталось, остальные зеваки.Цирк быстро закончился-весь пар ушел в свисток.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давайте хохлообезьяны! Перестреляйте друг друга.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы -то вече, то шествие, то митинг, то поминки.... Вы работать будете когда нибудь?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Любой Майдан не прошедший аккредитацию в посольстве США, считается контрафактным, поэтому подлежит разгону вплоть до физического устранения!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПидероСектор х*йло л@ л@ л@ л@ л@...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что за хрень? Нажимаеш "палец вверх",а срабатывает как "палец вниз".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - Оно ведь нелегко - куда-нибудь влезть. Влезть-то сумеет каждый, но вылезть - в этом и заключается настоящее военное искусство. Когда человек куда-нибудь лезет, он должен знать, что вокруг происходит, чтобы не сесть в лужу, называемую катастрофой. «ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путін х*йло л@ л@ л@ л@ л@...

    Аватар пользователя Равлик

    Комментарий: 

    Успокойтесь! Сразу видно, что эти парни агенты Путина! Через час СБУ найдет у них удостоверения личности спецназаза ГРУ и ФСБ РФ и командировочные удостоверения в Киев подписанные лично Шойгу! В карманах у них найдут мины, ядерные гранаты и взрывчатку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Запасаемся поп-корноми ,устраиваемся в мягком кресле и с удовольствием наблюдаем как майдауны жрут друг друга...впрочем как всегда пар уйдет в свисток...ну чуть потолкаются возле корыта ЖИДЫ ПО НОВОМУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не сожрут друг друга так хоть понадкусывают.