ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шальную гонку устроил молодой водитель, как только получил права... Жесткое ДТП, машины разбиты, больше не поганяет - неначем! (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Водитель, сидевший за рулем Chevrole, только месяц назад получил права

    Во вторник днем в Киеве на Броварском проспекте в результате столкновения двух автомобилей были травмированы пять человек, из них трое были госпитализированы с тяжелыми травмами.

    По предварительным данным, водитель Chevrolet Aveo, двигаясь в направлении выезда из Киева, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и левым боком протаранил двигавшийся навстречу ВАЗ-2110. На место происшествия прибыло пять бригад "скорой помощи". Из-за создавшегося затора медики с трудом смогли добраться к месту аварии.

    Были госпитализированы с тяжелыми травмами трое пассажиров, один из них в бессознательном состоянии. Водитель ВАЗа, несмотря на рассечение мягких тканей головы, от госпитализации отказался. Водитель Chevrolet также, несмотря на травму голову, отказался от поездки в больницу.

    Стоит отметить, что молодой мужчина, сидевший за рулем Chevrolet, только месяц назад получил водительское удостоверение. Из-за чего произошла авария - мужчина сказать не смог. Все обстоятельства ДТП выясняет следственная группа.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Вся Украина "на ушах"... Шокирующее видео! Обкуренный сын Авакова, за час игры в покер, спустил 16 лет зарплаты рядового украинца (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору