ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Известный защитник новой полиции оказался наркоманом со стажем (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    142 переглядів
    Блогер Мирослав Олешко

    Блогер Мирослав Олешко, который ранее публиковал статьи в защиту новой патрульной полиции Украины, ранее задерживался за распространение наркотических средств.



    Как сообщили источники "Дорожного контроля" в правоохранительных органах, Олешко занимался продажей кокаина. Однако, благодаря влиятельным родителям, блогеру удалось избежать уголовной ответственности.


    По информации "ДК", Олешко пребывает в дружеских отношениях с главой патрульной полиции г. Киева Юрием Зозулей. В 2014-м году сам Зозуля решением суда был признан виновным в перевозке через границу Украины наркотического препарата "трамадол". Не исключено, что тяга к наркотикам и стала причиной тесных взаимоотношений Олешко и Зозули.


    03.jpg
    Как известно, Мирослав Олешко информационно обслуживает полицию Украины и пишет негативные статьи в адрес "Дорожного контроля". На днях, Олешко написал в адрес руководителя "Дорожного контроля" Ростислава Шапошникова такие слова: "Статья моя от чистого сердца для тебя урод, который за бабло пытается обрушить реформу полиции вернув к кормушке старых гайцов. Предлагаю всем блогерам приложить все свои усилия, что бы в США увидели, как Ростислав призывает к убийству полицейских. Я уверен, что потом его с радостью отошлют обратно в Украину, где на него ждет честный суд"

    02.jpg

    Правдивая информация о злодеяниях патрульной полиции дадут основания для спонсоров из США прекратить финансирование тех, кто совершает преступления. В этом случае, Арсен Аваков, Юрий Зозуля и писатель Мирослав Олешко потеряют власть и деньги. Следовательно, для них важно устранить "Дорожный контроль", который им мешает воровать финансовую помощь. Ненависть и злоба "реформаторов" уже не скрывается и выражается публично.

    Смертельная погоня в Киеве. На видео видно, как полиция стреляет в остановившийся BMW

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору