ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Водители российских фур, заблокированные активистами ВО «Свобода» во Львовской области, совершают попытки ехать на прорыв живой цепи (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    Водители российских фур пытаются запугать активистов

    Во Львовской области активисты Всеукраинского объединения «Свобода» заявляют, что остановили в Гамалиевке возле Львова около 20 грузовиков из России. Сообщение об этом распространено на странице ВО «Свобода» в Facebook.

    Согласно сообщению, «водители фур пытаются запугать активистов и совершают попытки ехать на прорыв живой цепи».
    Напомним, раньше Геннадий Москаль заявил: "Никакой блокады российских фур в Закарпатье нет!"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ФУРЫ МОЕ БАБЛО ВЕЗУТ В ЕВРОПУ,ПОКА ТУПАРИ ВЕРЯТ ТЕЛЕВИЗОРУ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В правительстве Украины некоторые уже подсчитали, в какую сумму обойдется Украине возобновление блокады. "Грубая оценка потерь - 15 миллиардов гривен транспортных доходов. Плюс, минимум 100 миллиардов гривен от продажи наших товаров на экспорт. Боюсь, что на самом деле значительно больше, страшно считать", - так написал в социальной сети "Фейсбук" глава департамента автотранспорта Министерства инфраструктуры Украины Роман Хмель. В сумме по действующему кросс-курсу, обозначенные им потери составляют примерно 4,3 миллиарда долларов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Весь сегодняшний украинский кошмар и реки крови - это недостаток образования. Только необразованных людей, таких как на украине, можно легко обмануть, заменить им реальную историю на вымышленную, а реальных героев заменить на убийц и бандитов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самое тяжкое преступление - предательство. Причины стандартны - зависть и жадность. Как-то спросил у хохлушки - в чём нац. особенность украинцев? Ответила -" желание объегорить", т.е. получить выгоду за счёт других (халяву). Что печально, - отсутствие стыда и совести - лицо современного свидомита-украинца, и ещё лицо в чёрной маске. По-видимому, они знают, что делают безобразия и не хотят за них отвечать! И ещё одна черта - желание "отсидеться в своей хате".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинская народная мудрость:
    — Були поляки – були голі sраки.
    — Був, Бандера – були в крові по колено.
    — Були Москали – був хліб на столі.
    — Прийшла Європа – опять гола ж/о/п/а!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если бы были Мужиками, то зарабатывали бы деньги на заводах, шахтах, в полях, на стройках,а не грабили бы Донбасс и не рвались бы грабить Российский Крым. Срам.Ну если бы была власть в укрожопии эту толпу разогнать как раз-два,арестовать и отправить в шахты уголек долбать, и хулиганов меньше и повышение благосостояния страны. Но бандерлоги-скакуны и работа - понятия несовместимые.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВО Сволота за копейки нанимает отупевших от нищеты людей стоять на дорогах.Скоро деграданты-патриоты будут исполнять любые заказы для уничтожения умирающей Украины.Главное перекрыть все транзиты и блокировать экономику а на зарплату чиновникам мфв денег одолжит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И почему декомунизацию проводят, а лампочку Ильича до сих пор не выкрутили???