ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чудеса европейской медицины... Женщина узнала о беременности только во время родов

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    При осмотре женщины заявили, что дело в плохой работе кишечника

    23-летняя жительница Великобритании до самого последнего момента была уверена, что у нее не роды, а проблемы с пищеварением.

    До самых родов молодая англичанка Эстер Хоуп на протяжении длительного времени жаловалась врачам на боли в спине и спазмы в животе. При этом медики при осмотре женщины заявили, что дело в плохой работе кишечника, и назначили слабительное, сообщает Настроение по материалам сайта Mail.ru

    За все это время врачи ни разу не проверили женщину на беременность, поскольку она сказала им, что принимает противозачаточные препараты. Как пишет Daily Mail, даже когда у Эстер отошли воды, врачи сочли это побочным эффектом от слабительных препаратов.

    «Когда я поняла, что я рожаю, то закричала папе, чтобы он позвал медсестру. Но прошло меньше минуты и показалась головка ребенка. Я даже не представляла, что мне делать, у меня была истерика, полный шок… Никак не ожидала беременности и родов, поскольку пила противозачаточные», – рассказала Эстер

    Недавно малышке исполнилось три месяца. Она здорова, несмотря на то, что во время беременности ее мать совсем не заботилась о себе – Эстер работала в обычном режиме, каталась на аттракционах, а незадолго до родов веселилась на свадьбе у друзей.
    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Это нужно видеть! Закарпатские свадебные традиции сносят "башню" заезжим гостям края! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору