ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородке годовалый ребенок оказался в тягость

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    В годик маленькая вместе с одеждой и обувью весит 8,100 кг

    В Мукачево девочка, которая в феврале отпраздновала первый день рождения, осталась без родительской опеки.

    Работники службы по делам детей изъяли ребенка у посторонних людей и временно устроили ее в больницу.
    Медики девочку обследуют и, в случае необходимости, пролечат. В годик маленькая вместе с одеждой и обувью весит 8,100 кг.
    Оставив ребенка в безопасном окружении, служба по делам детей совместно с социальным инспектором управления социальной защиты направились искать «горе-мамашу», для которой девочка оказалась в тягость. Выяснилось, что мать ребенка, жительница г. Ужгород, длительное время проживает на территории Мукачево, за «детские деньги» снимает жилье, которое постоянно меняет в связи с долгами.
    Ужгородским городским судом она уже лишена родительских прав в отношении двух старших детей. На территории г. Мукачево женщина уже привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, службой ставился вопрос о прекращении ей социальных выплат. Но уроком для нее это не стало.
    В настоящее время мать ребенка, несмотря на получение социальных выплат, условий для содержания и воспитания дочери нет, как, конечно, и желание посвятить жизнь ребенку. В присутствии начальника службы она написала заявление о временном устройстве ребенка в дом ребенка в г. Свалява.
    Источник: Мукачевский городской совет


    У мукачевки, которая выбросила младенца на помойку, отобрали трех других детей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это горе страна, а не "горе мамаша" пусть наши неуважаемые депутаты попробуют жить,( снимать квартиру поесть, одеться, накормить ребенка, купить ему лекарства, игрушки, одежду) на 860 грн. детских выплат.