ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Майдане были нацисты, бомжи и сброд с Западной Украины, а сейчас у власти клептоманы

    18 апреля 2024 четверг
    105 переглядів
    Азаров: клептоманы Порошенко и Яценюк опустошили Украину

    Бывший премьер-министр, глава так называемого Комитета спасения Украины Николай Азаров, который скрывается в России, заявил, что на Майдане не было студентов, а силовики разгоняли нацистов, бомжей и проплаченный сброд из Западной Украины.

    «Мы знали, что готовится очередной Майдан. А что такое Майдан? Это государственный переворот... Захватили здания министерств, разграбили, устроили пыточную в мэрии Киева. Это самый настоящий сброд и нацисты», – сказал г-н Азаров в интервью «Новой газете».

    «Никакого Майдана на самом деле, конечно, не было. В первые дни туда походили студенты с Киево-Могилянской академии, около 50 человек максимум. У меня из кабинета было все видно, я их сам наблюдал каждый день. К пятнице студенты ушли вообще. А остались только проплаченные с Западной Украины, в основном бомжи всякие, абсолютно мусорный сброд», – добавил он.

    Экс-премьер отметил, что власть просто по требованию Майдана сменить нельзя.

    «Создается группа переговорщиков, находится какой-то компромисс. Хотите, чтобы мы сразу ушли. Не будет так. Надо подготовить все, организовать, выборы там. Будете стоять дальше? Да стойте – хоть месяц, хоть два, хоть десять», – сказал он.

    По мнению Николая Азарова, целью Майдана была не евроинтеграция Украины.

    «Цель переворота какая? Конечно, не европейская интеграция Украины, не реформы и не развитие. Это никого не интересовало. Цель была – сделать Украину государством, враждебным России. Для этого надо было убрать все силы, которые могли этому курсу противостоять, потому что он убийственный», – убежден экс-премьер.

    Николай Азаров считает, что Украине необходима федерализация.

    «Другого выхода нет. Украина абсолютно разная. Ни Майдан, ни так называемая революция, ни 25 лет независимости не создали этот сплав, нацию. Мы пытались ее объединить, слить в единое целое. Оказалось, не получается. Восток есть восток, юго-восток, запад есть запад. Даже сейчас они голосуют по-разному, хотя в стране террор и запугивание. Поэтому децентрализация – единственная возможность как-то объединить Украину», – убежден он.

    Нынешнее руководство Украины ослабило и разграбило страну, и на ее восстановление теперь уйдут десятки лет, считает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью австрийской газете Der Standard.

    "Порошенко и Яценюк — клептоманы. Их послушное следование всем приказам МВФ сыграло свою негативную роль. За два года следования советам МВФ Украина потеряла 34% ВВП, а доходы украинцев снизились на треть. Экономика на грани краха. Действия Порошенко и Яценюка оказались для Украины опустошительными", — отметил Азаров.

    Америка и Евросоюз получили расколотую страну, в которую им приходится вкачивать от 20 до 30 миллиардов ежегодно, подчеркнул Азаров.

    Экс-премьер также выразил уверенность, что когда США перестанет поддерживать украинское руководство, то режим падет.

    А в это время в Европе разрабатывают для Украины новый "план Маршалла" по стабилизации и развитию страны, но если его будут делать, то только под полным контролем и мониторингом со стороны Германии

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    к стати я был , на его лекции в ДК "КТЗ" - очень толковый дядька, учился в одном классе с матерью моего друга. День рождения праздновал в Калуге, причем скромно без помпы.... А на Украину он вернётся, вопрос времени..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вернётся ногами вперёд, но будет обратно отправлен на расиию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    к стати я был , на его лекции в ДК "КТЗ" - очень толковый дядька, учился в одном классе с матерью моего друга. День рождения праздновал в Калуге, причем скромно без помпы.... А на Украину он вернётся, вопрос времени..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда до тупых хохлов уже дойдет что их поимели ЖИДЫ ПО НОВОМУ,ограбив ,подняв цены на все и убивая их в АТО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    никогда не дойдет бо уже не поймешь жид пере тобою чи хохол - оба хитрожопые...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СОЛЬЕТ ПУКИН АЗИРОВА ВМЕСТЕ С ЯНУКОВИЧЕМ КАК ГАВНО.ПРЕДАТЕЛЕЙ НИГДЕ НЕ ЛЮБЯТ.РАЗДЕНЕТ И ПШЛИ ВОН

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    азирав ну где же ты, чего убежал, не ответил как мужик перед народом, крыса позорная, еще наворовал, тоже мне эксперт, три слова болван связать не может...:)