ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Романтическая любовь с Майдана закончилась кровавой драмой (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    101 переглядів
    Перед тем, как взорвалась граната, львовянин выстрелил себе в подбородок

    Трагедия произошла 4 марта в селе Петриков возле Тернополя - криминалом закончилась любовь между 33-летней жительницей села Петриков и 55-летним мужчиной из Самбора на Львовщине. А сейчас стали известны подробности истории их отношений, которые привели к беде.

    Познакомилась пара во время революции на Майдане в Киеве. Как и у многих в то время, отношения активистов быстро подошли к свадьбе – влюбленные поженились. Новый муж усыновил шестилетнего сына девушки, пара поселилась в его доме в Самборе. Но вскоре супруг показал свое истинное лицо – в семье начались скандалы, нередко доходившие до драк.

    Это и стало причиной решения женщины бросить мужа и вместе с сыном вернуться домой, в Петриков под Тернополем. А здесь она встретила старую любовь, местного 42-летнего жителя, отца ее ребенка. Долгие годы они не виделись - мужчина только вернулся из заработков в Италии. И чувства вспыхнули с новой силой.

    Но отпускать суженую львовянин не захотел – уже в начале февраля приехал в Тернополь, снял квартиру и пригласил жену поговорить. Никаких подозрений у женщины не возникло – и она приехала к бывшему.

    - Он закрыл ее в квартире и насильно удерживал там почти две недели, вынуждая забрать заявление на развод, - рассказывают "КП" в Украине" подробности истории сотрудники сектора коммуникации ГУ Национальной полиции в Тернопольской области. – Женщине удалось сбежать, но никому о произошедшем она не рассказывала – боялась мести супруга.

    "Вызовешь полицию – всех взорву"

    Как оказалось, не зря. 23 февраля муж приехал к ней домой, посыпались угрозы – только теперь перепуганная девушка вызвала полицию. Но спустя пару минут набрала номер "102" снова и заверила правоохранителей, что все в порядке. Солгать ее вынудило заявление супруга, который пообещал, что взорвет гранату, убив всех, если приедет полиция. Правоохранители все-таки решили проверить, что происходит в доме местной жительницы – но буйного мужа уже и след простыл.

    - Искали его на съемной квартире и в лесах, а на следующий день женщина заверила нас, что муж уже дома, на Львовщине, - отмечают в полиции.

    4 марта брошенный мужчина объявился вновь. Завидев во дворе сожителя своей жены, выстрелил по нему из ружья – прострелил плечо. Раненый попал в реанимацию, его уже прооперировали – угрозы для жизни нет. Сразу после выстрела он упал, но сумел-таки подняться и закрылся в доме. Затем львовянин осуществил свои угрозы - бросил гранату в дом супруги. В то время внутри было три ребенка от двух до шести лет и две женщины – от травм и смерти их спасло то, что они закрылись в отдаленной от двора комнате дома.

    - Услышав шум, из летней кухни вышел дед женщины, львовянин схватил его и потащил обратно, - отмечают правоохранители. – Полиция уже как раз подъезжала. Эвакуировали людей из дома, объявили проведение операции "Гром". Также прибыли бойцы спецподразделения "Сокол".

    На уговоры сдаться и отпустить 81-летнего заложника злоумышленник не поддавался. Спустя какое-то время из летней кухни раздался выстрел и взрыв. Взломав дверь, правоохранители увидели, что вооруженный мужчина и заложник мертвы. Перед тем, как взорвалась граната, львовянин выстрелил себе в подбородок из обреза. По одной из версий, в этот момент у него в руке была граната без предохранителя, которая выпала и взорвалась.

    Читайте также

    Задержанная полицией Москвы по подозрению в жестоком убийстве ребенка 38-летняя уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова в понедельник, 29 февраля, рассказала, что мотивом ее поступка была измена ее мужа.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То так!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот что получается, когда бабища бросив детей едет чесать мандищу на майдан, давая налево и направо!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жаль не взял с собой хоть парочку пукисуществ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но вскоре супруг показал свое истинное лицо – снял балаклаву. Это и стало причиной решения женщины бросить мужа и вместе с сыном вернуться домой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такое впечатление, что автор унылый, а его новости это вовсе, нытьё суицидника, если все так плохо то вперёд........ Не портал новостей, а какой-то отстойник суицидника......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандерлоги тупик эволюции.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ипать,юрыч,давнень не заходил,опять в ЛТП зиму пересиживал?Или админы позабыли под твоим ником гадости писать,а тут вдруг вспомнили,чтобы не один только говноплатов комментировал!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебе свинопасу хорошо ,тебе каждый день курочку не надо кушать. У тебя в голове слава украине и алкоголизм а мне работать надо.)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Милый Ваня на Майдане
    Он по бабам не ходок.
    А его супруга Маня
    Ох,слаба на передок!
    На Майдане милый Ваня
    Уже месяц дома нет
    К его Мане на свиданье
    Ночью бегает сосед.
    Говорит подружке Маня,
    Видеть Ваню не спешу,
    Пусть подольше на Майдане
    Ване вешают лапшу.
    Раз пришел Иван с Майдана
    Ночку дома ночевать.
    Только не где спать Ивану
    Вдрызг разломана кровать.
    Ваня с сабелькой в руке
    Бой ведёт на передке
    Запер Мане на замок
    И задок,и передок
    Пока саблей он трясёт
    Манька дома -у- сосет
    Что ж осталось то жене
    пока милый на войне.

    Аватар пользователя Катерина

    Комментарий: 

    ‪#‎ПУТИН‬ ! ‪#‎Предлагаю‬ ‪#‎обменять‬ ‪#‎Порошенко‬, ‪#‎Яценюка‬, ‪#‎Гройсмана‬, ‪#‎Турчинова‬, ‪#‎Парубия‬ и ‪#‎Авакова‬ ‪#‎на‬ ‪#‎Савченко‬

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ответ из Кремля:
    Обмен возможен, но учитывая непоследовательность украинцев, и исключения неплатежа.......предлагаю обмен по частям, за голову Савченко, ждем корзину с яйцами предложенных к обмену лиц!