ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водители серьезно взялись за вопрос "пересечки" авто с иностранными номерами (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    105 переглядів
    Это - первый звонок к тому, что дальше будут еще сюрпризы и, очевидно, не в нашу

    Закарпатские автоиностранцы проводят мобилизацию. К этому в сообществе ГО "ЗАВТРА” Западноукраинская Ассоциация Владельцев транзитных Авто призывает журналист Павел Билецкий.


    "Внимание! Мобилизация!


    Вниманию автомобилистов с иностранной регистрацией из Закарпатья! За последние месяцы мы ощутили многие "улучшения" в пользовании нашими автомобилями. Последнее из них - вопрос справок, которые на таможне стали не принимать без предупреждения о поломке машины. Это - первый звонок к тому, что дальше будут еще сюрпризы и, очевидно, не в нашу пользу. При этом наши инициативы упорно не слышит ни один нардеп от Закарпатья, не говоря уже о центральных органах власти. Поэтому есть предложение собраться на серьезный разговор и для решительных действий в среду 9 марта 2016 г. утром в 9.30 возле стадиона "Авангард" в Ужгороде", - говорится в их сообщении.


    P.S. Нас должно быть много. Помните, за нас никто не будет решать наши вопросы.



    Напомним, народный депутат Украины Василий Петевка обратился к начальнику Закарпатской таможни ГФС В.Колесникову с просьбой разъяснить, по каким нормам таможней игнорируются законные основания пересечения границы владельцами автомобилей с иностранными номерами.


    Также Геннадий Москаль пообещал помочь владельцам автомобилей с иностранной регистрацией.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сам негативно отношусь к "автохламу"... Но, с другой стороны- В Европу-так в Европу,по Европейским законам. Подписали Ассоциацию-будьте добры выполнять все требования.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему в Европе и даже в Грузии,Молдавии нету ратаможки???А Украинские чиновники все до единого хапужничают и грабят народ (не богатый)...Совесть у вас есть гниды?Будьте людьми в конце то концов или же доиграетесь,а ведь завтра могут перекрыть граничную трассу и ни одна ваша фура не проедет и тогда увидим как запоете!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отдельную полосу и отдельное окошко на выезд для всей техники на ин. регистрации. Если пасс и авто на одно лицо - едь по зеленому коридору.
    Все эти крики даже не от бедности, а от жлобства, банального жлобства, но когда кричат о пенсиях и зп. забывают сколько сами уплатили налогов в прошлом году :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вам зелену вулицю а пересічним стояти у чергах?Ні постойте як усі

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Государство само не хочет заработать деньги с машин иностранной регистрации. Установите или нормальную, адекватную пошлину, или раз в год пусть платят разовую пошлину в зависимости от года, объема двигателя. Машину обязательно ставить на учет в гаи, пусть на иностранных номерах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви чіпляєте українські прапорці як патріоти, але все шукаєте шляхи як обдурити Україну і не сплатити гроші за розмитнення до бюджету.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебіл де в европі 43 проценти розмитнення

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты видать галицкое на ржавом ЗАЗике в лучшем случае ездишь,да и тот купил в расрочку на папины деньги.