ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Надежда Савченко: фак российскому судье и полный пи*дец украинскому политикуму!

    28 марта 2024 четверг
    54 переглядів
    Савченко - это не куля в лоб, это ваш пи*дец!

    Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко во время последнего выступления в Донецком горсуде Ростовской области показала председательствующему судье непристойный жест.



    "Вот вам мое последнее слово", - заявила украинка.
    После этого ее последнее слово, обнародованное ее адвокатами ранее, зачитал переводчик.
    Также она заявила, что у суда есть максимум неделя для вынесения приговора.


    "Если вы решите, что приговор будет через 2 недели, в конце апреля, или через полгода - я не доживу. Я приговора ждать не буду. Я все сказала. У вас есть максимум неделя", - подчеркнула Савченко.
    "Майдан в России будет! Я хочу показать своим примером, что в России тоталитарный режим можно скрутить в бараний рог. Вы хотели последнее слово? Вот мое последнее слово!" – произнося эти слова, Савченко показала судьям средний палец.


    Адвокат украинки Марк Фейгин в своем Twitter отметил что последнее слово Савченко – "это самое впечатляющее событие из всего, что он когда-либо видел.
    "А видел я много", - добавил защитник.


    Вместе с тем известный блогер Сергей Поярков опубликовал мнение о том, что самый страшный кошмар для всего украинского политикума – это возвращение Савченко.


    "Помните, Сеня Кролик как-то хрюкнул сдуру на Майдане про "кулю в лоб"? Я поздравляю всех НАС и всех ИХ, у кули, летящей в брехливые лобешники украинских политиков, есть имя и фамилия – Надежда Савченко.
    Я думаю, что почти все политические партии готовы скинуться любыми деньгами, чтобы Савченко НЕ вернулась в Украину. Ситуация зашла слишком далеко. Они тут так хорошо все подерибанили на костях Майдана. Одни схемы пилит "Народный фронт". На других потоках сидит "Солидарность"… Просто давно произошло распределение – кто на какие мутки Януковича приземлился и, в принципе, бабло течет удачно во все стороны, куда оно должно течь. Опоблок держить глухую оборону, щиплет по-быстрячку Ляшко, Самопомич не забывает себе помочь, у всех все нормалек, жизнь опять, бляха, удалась!


    Возвращение Савченко для них – это хуже расстрела. Для многих – это перспектива политической смерти. Потому что Савченко слишком много стала весить и значить в украинской политике.
    Во-первых, у нее – статус. Она первый номер в политической партии, созданной Тимошенко. Поэтому Юле тяжелее всех. К Юльцу наконец с зоны откинется "по понятиям" ее "пахан". Впервые Юлия Владимировна будет действительно ВТОРЫМ номером у себя в партии. Такого с ней не было ни разу в жизни. Она будет не чисто математически – а фактически вторым номером в своей партии. Она может пострадать больше остальных, но Юля - единственная, имеющая шансы на джек-пот. А зная Юлю лично и давно, скажу вам, что Юля это таки ни с одной стороны не Витя.

    Дальше Надя Савченко вполне резонно может задать вопрос, например, Саакашвили: "Михо, а своди-ка меня на кладбище коррупционеров, которых ты похоронил в Одессе! Пусть аллейка небольшая, но давай по ней пройдем… Михо, а не свистобол ли ты? Пойдем в травматологию, куда ты их уложил! Пойдем в СИЗО, куда ты их посадил!.. Михо, а что – кроме языком махать, вы ничего не успели сделать?..". И тогда - был Михо и нет Михо. По той же схеме, если что - нет и Порохо. Представьте – Савченко возвращается и требует немедленные перевыборы президента. Все, валерьянку в студию. И ни Петру Алексеевичу, ни Саакашвили сухая голодовка не поможет, даже похудеть не успеют перед сливом.


    Савченко может спросить у и Найема с Лещенко, почему они наводят порядок не в своей партии, за которую отвечают в первую очередь, а в партии своих политических оппонентов (при этом безоговорочная мудаковатость оппонентов сомнению не подвергается ни на грамм)? Почему они нашли Мартыненко в "Народном фронте" (что нисколько не обеляет Мартыненко), почему они не занялись такими же активными поисками У СЕБЯ, в "Солидарности"? Ведь согласитесь, если человек честный, порядочный и нам не врет, то начинать наводить порядки он будет с себя, со своей политической силы, а не с силы политических оппонентов, если, конечно, он не жулик и дешевый манипулятор – он сначала сажает "трех своих друзей". Но зуб даю, ни Найем Лещенко, ни Лещенко Найема сажать не собираются, ну и хрен с вами, и бог с нами.


    Вот кому-кому, а Надежде Савченко Татьяна Чорновол ничего не сможет объяснить, тем более вместе с Пашинским. И да, зохен вей, киш мир ин тухес, я таки хочу один раз на это посмотреть. "Десять минут с премьером" в исполнении Савченко - это быстро закончится разбитым носом и фингалом у премьера, и парой выбитых кроличьих зубов для начала. И вот они – именины сердца. К тебе, наконец, летит твоя куля в лоб, Сеня, и она даже хуже, чем пи*дец. Это Савченко к тебе подкралась незаметно.
    Дорогие политические бл*ди всех партий, на вашу голову может свалиться именно тот "нежданчик", который вы так тупо провтыкали по причине вашей мании величия. Это та "куля в лоб", которая может догнать не только Арсения Петровича, а и всю компанию.


    Савченко слишком много задаст вопросов и именно к тем, у кого все уже стало слишком хорошо. Ее статус слишком высок. Даже не потому, что она представитель Украины в Европарламенте и формальный лидер политической силы в украинском парламенте. Она – человек, которому доверяют и на которого надеются больше, чем на всех политиков, сидящих в Верховной Раде, Кабмине и Администрации вместе взятых.


    В глазах людей она АВТОРИТЕТ, на фоне которого вы - ПАРАШНИКИ, крысящие из общяка.
    Поэтому если НЕ ДАЙ БОГ Савченко отравят в тюрьме – я уверен, что это будут не российские спецслужбы. Потому что она – самый опасный человек для политиков В УКРАИНЕ, а совсем не в России. Опасность она представляет здесь, а не там. Причем опасность для НАШИХ политиков. И ее опасность для многих наших политиков - для некоторых будет означать политическую смерть.
    Я думаю, Путин, конечно, с*ка. Но с*ка достаточно хитро-притрушенная, чтобы отпустить таки Савченко на голову украинскому политикуму.


    Я верю, она вернется и пусть это вам, с*ки, будет ваше политическое Дебальцево!
    Если Савченко заглянет в Министерство обороны и кастрирует там перочинным ножем с десяток генералов-казнокрадов, разве в реве восторга всей страны мы различим писк несогласия десятка оскопленных ворюг?
    В жизни (особенно политической) всегда случаются СЮРПРИЗЫ и всегда есть НАДЕЖДА. Мы очень ждем тебя домой, наша Надежда Сюрприз.
    P.S. Больше всех повезло Ляшко и Опоблоку, они смешные. Их она будет убивать последними", - пишет Поярков на "Обозревателе".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору