ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево вор похитил странный "набор" вещей (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    Ноутбук стоимостью 5 тысяч гривен

    Суток хватило правоохранителям, чтобы найти вора, который похитил из квартиры мукачевца ноутбук стоимостью 5000 гривен. За содеянное вору грозит от трех до шести лет заключения.

    В дежурную часть Мукачевского отдела полиции с заявлением о краже обратился 20-летний житель Мукачево. Парень сообщил, что возвращаясь вечером домой, уже с улицы он заметил, что в его доме включен свет. Входные двери квартиры были закрыты. Владелец зашел внутрь и увидел, что все вещи перековерканы. Пострадавший понял, что в его доме побывали незваные гости, сразу обратился в милицию, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Закарапатской области.
    Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что злоумышленник проник в квартиру, которая находится на первом этаже, разбив оконное стекло.
    Из квартиры неизвестный похитил ноутбук стоимостью 5 тысяч гривен, документы на жилье, загранпаспорт, свидетельство об образовании и еще несколько документов.
    Следователи установили и задержали вора. Им оказался 24-летний житель Мукачево. Парень признался в содеянном.
    Вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцу.
    По факту кражи открыто уголовное производство по ч.3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины. Также решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.


    В Закарпатье у женщины стащили кошелек в маршрутке

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору