ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутаты облсовета Закарпатья написали обращения к Порошенко и Кабмину (ДОКУМЕНТЫ)

    24 апреля 2024 среда
    81 переглядів
    Оба обращения касаются финансирования ПТУ

    Сегодня, 11 марта, состоялась внеочередная сессия областного совета. В зале зарегистрировалось 46 депутатов - сессия полномочна.



    В соответствии с Законодательством сессия работает в открытом поименном режиме голосования.

    В частности, депутаты рассмотрели обращение Закарпатского облсовета в высшие органы власти Украины о подписании Президентом Украины соответствующих законов, которые урегулируют вопросы финансирования ПТУ на уровне государства.



    Обратятся также и в Кабмин, и к народным депутатам.
    За это решение проголосовало 46 депутатов.


    Кроме того, обратиться и к Мукачевскому городскому голове (о созыве внеочередной сессии горсовета Мукачево) также относительно финансирования местных ПТУ. "За" - 42 депутата.


    Обращения и проект решения - далее в документе.


    Напомним, По поручению постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Мукачевского горсовета было подготовлено Обращение к Президенту Украины относительно решения вопроса финансирования учреждений профессионально-технического образования.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ликвидировать профтехобразование и сократить программу средней школы до 4 лет обучения.Медицинские услуги сделать платными по ценам ЕС.Рабочий стаж начинать с 12 лет а пенсионный возраст считать с 85 лет.Разрешить работодателям платить рабочим бартером выпускаемой продукции по международным расценкам.Ввести налог на рождаемость и смерть граждан.Выжигать на лбу украинцам герб,чтобы нигде за границей не путали с людьми.