ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Закарпатья снова в центре скандала: Патрульных обвинили в очередной взятке! (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    60 переглядів
    Поборы на дорогах продолжаются полным ходом?!

    В минувшее воскресенье в нашей области было зафиксировано, как сотрудники роты ДПС Национальной полиции Закарпатья получили взятку в 150 гривен.



    Было много громких заявлений со стороны руководства Нацполиции Закарпатья о наказании взяточников и искоренения этого позорного явления в рядах полиции.


    Но, как оказывается в правоохранительных органах взяточничество живет и процветает. Сотрудники ДПС продолжают собирать дань на дорогах Закарпатья. В Хустском районе граждане ромской национальности, которые собирают металлолом по свалкам сообщили нам, что были остановлены бівшими гаишниками на служебном автомобиле «Дэйво ЛАНОС» белого цвета с синими номерными знаками 0411. Сотрудники правоохранительных органов угрожали ромам, что отведут их в отделение полиции если не будет уплаченная дань. Бедные «металлисты» вынуждены были отдать все имеющиеся средства в сумме 50 гривен.


    Мы последовали на пост ДПС «Большая Копаня» для выяснения обстоятельств дела. Позже подъехал и этот экипаж на «Ланосе». На все наши вопросы о факте остановки автомобиля с металлоломом инспекторы отвечали, что никого не останавливали и никаких ромов не видели. К нашему большому удивлению в одном из инспекторов мы узнали фигуранта скандального видео с поста «Большая Копаня», который после нового года появился на сайтах Закарпатья. В том видео было четко видно как инспектор берет от водителей вещи очень похожие на деньги.

    Получается, что ничего не изменилось, поборы на дорогах продолжаются полным ходом, переименование милиции в полицию ничего не дало. Государственная Автомобильная Инспекция превратилась в Отдел безопасности дорожного движения. Но, как известно от перестановки слагаемых - сумма не меняется.


    Сообщает "Специальный контроль"



    Напомним, В Ужгороде полиция оштрафовала "Спецконтроль" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя цылё

    Комментарий: 

    долбоёбы автомайдановскые4

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: