ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье и Венгрию теперь соединяет прямой автобус из Берегово

    29 марта 2024 пятница
    51 переглядів
    Билет в столицу Венгрии стоит 4 тысячи форинтов, а для студентов - 3 тысячи

    В Берегово запустили прямой рейсовый автобус в Будапешт к Ниредьгазы. В столицу Венгрии пассажиров везет комфортный "Мерседес" на 54 мест, а в Ниредьгазу - тоже автобус немецкого производства "Сетра" на столько же посадочных кресел.



    Первый отправляется с Берегово два раза в неделю - в четверг и воскресенье, в 8.00. с автобусной станции, второй маршрут - ежедневный, кроме вторника, выезд в 7.50 оттуда же.


    Билет в столицу Венгрии стоит 4 тысячи форинтов, а для студентов - 3 тысячи. Стоимость проезда в Ниредьгазы - 1200 форинтов.
    В Будапеште конечная остановка - аэропорт. Это удобно в первую очередь тем, кто летит дальше на Израиль, потому что автобус прибывает сюда перед самой посадкой на рейс.


    Также изучается возможность открытия прямого маршрута со Львова в Берегово с тем, чтобы воспользоваться рейсами в Будапешт и Ниредьгазы могли и галичане.
    Источник: Голос Карпат


    Напомним, Встреча с венгерской делегацией, в ходе которой обсудили перспективы создания рейса «Берегово-Вашарошнамень-Эгер», состоялась в Береговской городской раде еще в декабре...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору