ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за 11 дней совершили почти сто краж электроэнергии

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Чаще всего срывают пломбы и повреждают счетчики

    ОАО "Закарпатьеоблэнерго" информирует, что за период с 1 по 11 марта 2016 года работниками компании выявлено 84 факта краж электроэнергии.

    В частности, было составлено 64 Акта нарушений Правил среди населения и 20 Актов - в юридическом секторе (частные предприниматели, физические лица предприниматели, предприятия, фирмы и т.д.). Больше всего фактов незаконного вмешательства в электросети среди населения на прошлой неделе было обнаружено в Хустском и Мукачевском районах (10 и 8 нарушений соответственно). Чаще всего незаконно потребляли электроэнергию с помощью вмешательства в работу прибора учета, срывая пломбы и индикаторы влияния переменного магнитного и электрического полей, а также повреждая счетчик.

    В юридическом секторе (частные предприниматели, физические лица предприниматели, предприятия, фирмы и т.д.) факты краж были обнаружены в 10-ти районах, из которых больше всего в г. Мукачево, г. Ужгороде и г. Хусте (по 3 случая в каждом). Чаще всего нарушения - вмешательство в работу прибора учета путем повреждения последнего (повреждение корпуса счетчика, разбитое стекло и прочее).

    Также в течение прошлой недели Комиссиями по рассмотрению актов о нарушениях Правил начислено штрафов:

    в быту - на сумму 162,1 тыс. грн .;
    в юридическом секторе - на сумму 20,3 тыс. грн.


    Виноградовский санаторий больше всех ворует электроэнергию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору