ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура Закарпатья выяснит: соблазнились ли на взятку полицейские (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    55 переглядів
    Начато уголовное производство по факту получения неправомерной выгоды

    Следственным отделом прокуратуры Закарпатской области начато уголовное производство по факту получения неправомерной выгоды сотрудниками полиции (ч.1 ст.368 УК Украины).



    Поводом для открытия уголовного производства служила информация обнародованная на ряде интернет-сайтов под названием «На Закарпатье старую «полицию» сняли на получении взятки от водителя». В материале речь шла о неправомерных действиях отдельных работников роты ДПС (по обслуживанию дорог государственного значения) ГУНП в Закарпатской области, которые получили незаконное денежное вознаграждение от водителя.


    Предварительно установлено, что работники взвода роты дорожно-патрульной службы ГУНП в области 6 марта, вблизи с. Холмок Ужгородского района остановили автомобиль и водитель дал им документы для проверки. На видео зафиксировано, как неустановленный водитель предоставил работникам полиции 150 грн., после чего они вернули документы.



    Напомним, сотрудники правоохранительных органов угрожали ромам, что отведут их в отделение полиции если не будет уплачена дань.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору