ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде наркоторговец может сесть лет на 10 (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    27 переглядів
    Обнаружили в салоне авто около 70 граммов метамфетамина

    Сегодня суд арестовал водителя, который накануне остановили патрульные и нашли большую партию метамфетамина.

    Во время проверки документов и поверхностного осмотра владельца и пассажиров патрульные нашли травматический восьми зарядный Форт и огнестрельное оружие. Находкой патрульных оказались еще 33 патрона различного калибра, а также 14 пакетиков с метамфетамином. Это подтвердили результаты экспертизы.


    Сегодня следователь обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения - содержание под стражей. Суд согласился с доводами правоохранителей и взял под стражу подозреваемого.


    Начато уголовное производство по ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины и ч.2. 307 УК (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Наказывается лишением свободы сроком от пяти до десяти лет с конфискацией имущества, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.


    Напомним, 15 марта ужгородские патрульные остановили водителя в нетрезвом состоянии и обнаружили в салоне его авто около 70 граммов метамфетамина. Причиной остановки стало то, что номерные знаки авто не подсвечивались. Как оказалось, водитель управлял авто в нетрезвом состоянии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору