ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Мукачево возил в машине весь наркоманский "набор"

    18 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Мукачевец выбежал из автомобиля и пытался бежать, однако тщетно...

    Мукачевца с наркотиками задержали патрульные полицейские ночью в Мукачево на ул. Университетской. Патрульные остановили легковой автомобиль за рулем которого находился 32-летний житель Мукачево. Водитель при приближении полицейских выбежал из автомобиля и пытался бежать, однако тщетно. Его мгновенно догнали и задержали полицейские. При осмотре вещей в кармане куртки молодой был ватный сверток с содержанием высушенного измельченного растения.

    В автомобиле мукачевца в матерчатой сумке правоохранители также обнаружили сухое вещество извне похожее на марихуану, наперстник, устройство для курения и резиновую палку. О происхождении данных вещей мукачевец отказался что-либо объяснять. Вес изъятых веществ составляет около 15 граммов. Данные вещества изъяты и направлены на экспертизу.

    По факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение без цели сбыта). Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет, сообщает ГУ НП в Закарпатской области.


    В Мукачевском районе полиция изъяла "пищевую добавку для спортсменов"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору