ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Покойный Вячеслав Максимович Чорновил в гробу переворачивается...

    24 апреля 2024 среда
    132 переглядів
    Экс-регионал Тарас Чорновил "осудил" украинцев, погибших в Боинге

    Сочувствие состраданию рознь, поэтому прежде чем сопереживать, стоит ответить себе на несколько вопросов. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на известного украинского политолога Тараса Чорновила. Он отметил, что злорадство по поводу гибели гражданских людей - страшный грех и кощунство, однако не стоит лишний раз подчеркивать гибель восьми украинцев в Ростове.

    В отличие от рейса, разбившегося над Синаем и присутствие в котором украинских граждан еще можно было логично объяснять, здесь абсолютно четкая ситуация. Погибшие украинцы - это жители оккупированных территорий, которым удалось не просто сохранить свое состояние, несмотря на весь тот ужас, что в течение двух лет творится на Донбассе, но еще и приумножить его совершенно очевидными методами. Двойственные чувства возникают, когда речь заходит о погибшем ребенке. Но, с другой стороны, вполне возможно, что среди погибших украинцев мог быть и кто-то из тех, кто сопровождал установку "Бук" к месту, где был сбит другой Боинг, резюмировал Чорновил.

    В катастрофе "Боинга" в Ростове-на-Дону погибли 8 украинцев (ФОТО, ВИДЕО)

    Покойный Вячеслав Максимович наверное в гробу переворачивается... Еще бы .. воспитать сына политической проституткой, прошедшей "становление" - от ручной собачонки Януковича дорос до цербера на цепи при разных посольствах .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Среди погибших 44 гражданина России, 8 украинцев, 2 индуса, 1 узбек. Члены экипажа — граждане Греции, Испании, Кипра.
    Горе. Боль. Молчание. Но украинские соцсети рвануло совсем другим. Тут даже не банальная тупость, а гораздо страшней — животная ненависть, вскормленная на выхлопах беспрерывно работающей пропагандистской машины. Ненависть за гранью психического расстройства, поддерживаемая, как собственной властью, так и зарубежными «вождями», что, по сути, одно и тоже.