ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяный вор пытался угнать машину

    25 апреля 2024 четверг
    110 переглядів
    Вор - 29-летний житель с.Гать Береговского района

    В с.Бадалово парень воспользовался оплошностью владельца авто и хотел похитить транспортное средство. Хозяева «ВАЗ 21213» догнали преступника и вызвали полицию.

    Вчера в береговскую милицию обратился 58-летний житель с.Бадалово. Мужчина рассказал, что его «ВАЗ 21213» пытались похитить.
    Свой автомобиль хозяин припарковал возле дома, но неосторожно оставил его открытым. Этим и воспользовался вор. Но далеко убежать ему не удалось. 28-летний сын хозяина авто заметил пропажу - и на собственном транспорте догнал вора за 1 км. от дома. Отец с сыном сразу вызвали полицейских.
    Как выяснила следственно-оперативная группа, вор - 29-летний житель с.Гать Береговского района, уже имел проблемы с законом. Теперь бывалый вор будет отвечать за то, что сел за руль чужого автомобиля и еще и пьян.
    Автомобиль помещен на спецплощадку Береговского отдела полиции. Злоумышленник задержан согласно ст. 208 УПК Украины и помещен в ИВС Хустского отдела полиции, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Закарпатской области


    В Раховском районе пьяный вор пытался угнать скутер

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору