ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье словили автомобиль-"двойник" (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    Владелец "Ауди" объяснил, что данное авто приобрел в 2013 году в Одессе

    Автомобиль мужчины был помещен на спецплощадку, ведь при проверке оказалось, что с данным номером кузова автомобиль не числится, информирует Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.



    В Сваляве инспекторы полиции сектора по безопасности дорожного движения остановили автомобиль марки "Ауди А6" хмельницкой регистрации. Водитель, 49-летний местный житель, документы на транспортное средство предъявил. Но при проверке документов инспекторы полиции заподозрили, что свидетельство о регистрации транспортного средства содержит признаки подделки.


    При осмотре автомобиля номер кузова совпадал с записями в свидетельстве о регистрации, а при проверке в базе данных, было выявлено несоответствие номера кузова автомобиля с данным национальной базы "НАИС Автомобиль".


    Владелец "Ауди" объяснил, что данное авто приобрел в 2013 году в Одессе.


    "По данному номеру кузова в данной базе автомобиль не числится. То есть автомобиль, который проверялся, является" двойником ", - комментирует начальник сектора Мукачевского отдела полиции Сергей Стежковый. - Правоохранители обращаются к любителям автомобилей с просьбой быть внимательными при покупке транспортных средств. В случае каких-либо сомнений относительно законности приобретения покупки, обращайтесь в полицию ".


    Автомобиль помещен на спецплощадку Савеловского отделение полиции. Проводится проверка.


    Читайте также: В Закарпатье "пересечники" обманывают таможенников липовыми справками

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору