ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Укрзализныця" напоминает! Поезда с воскресенья будут курсировать по летнему времени!

    29 марта 2024 пятница
    86 переглядів
    В билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика

    Укрзализныця сообщает пассажирам, что с 27 марта в Украине состоится переход на летнее время. График отправления и прибытия поездов на билетах указывается с учетом этого перехода. Об этом сообщает Украина коммунальная.



    В связи с переходом 27 марта 2016 г. в 03:00 по киевскому времени на летнее время (стрелки часов будут переведены на один час вперед) Укрзализныця откорректировала график движения пассажирских поездов. Поэтому пассажирам, которые запланировали поездки на ближайшие выходные, а также тем, кто будет встречать на вокзале гостей, стоит быть внимательными и своевременно проверить свои часы.


    Все изменения были заранее внесены и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов.
    Напомним, переход на зимнее и летнее время происходит в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 года № 509 «О порядке исчисления времени на территории Украины».


    С графиком движения пассажирских поездов можно ознакомиться на официальном сайте Укрзализныци в расписании движения поездов.


    Читайте также: Жители Закарпатья не должны платить за билет на поезд больше 200 гривен - эксперт

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии