ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево водитель не заметил наезда на велосипедистку, появилось видео (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    94 переглядів
    Скорую пострадавшей вызвали очевидцы наезда

    Стало известно, что вчера, 24 марта, в Мукачево на перекрестке улиц Я. Мудрого и Маргитича водитель автомобиля "Opel Vivaro" совершил наезд на велосипедистку, 58-летнюю мукачевку. Водитель с места происшествия скрылся.



    Очевидцы, которые стали свидетелями ДТП, забрали пострадавшую с дороги и вызвали скорую и полицию. В результате ДТП велосипедистка получила ушиб правой ноги и была доставлена в Мукачевскую ЦРБ.


    Через несколько минут виновника, 27-летнего жителя Иршавского района, было задержано. С его слов, он не заметил, что задел велосипедиста.


    Автомобиль помещен на спецплощадку Мукачевского отдела полиции. Продолжается расследование. Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины этого дорожно-транспортного происшествия.


    По факту ДТП сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 статьи 286 и статьи 135 УК (оставление в опасности), сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатье.



    Сегодня, 25 марта, на ужгородской АЗС в районе улиц Анкудинова и Шумной произошла авария. Не разминулись два легковых автомобиля немецкой марки "БМВ".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору