ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье зверски убили продавца магазина (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    82 переглядів
    Полицейские начали копать глубже и мужчина сознался в содеянном

    После обеденное время 28 марта в магазине райцентра Воловец, недалеко от железнодорожного переезда, посетители обнаружили тело продавщицы. И лежала оно просто за прилавком ...



    Убитой оказалась 59-летняя жительница соседнего села Гуклывый. На теле женщины обнаружили несколько ножевых ранений в спину и одно - в шею. Жертва, видимо, пыталась убежать, и так и умерла за прилавком, где работала.


    Закарпатским правоохранителям удалось оперативно раскрыть это преступление. Все свидетельствовало о том, что женщину убили не с целью ограбления, ведь из кассы не взяли более 4000 гривен. Также убийца не забрал из сумочки жертвы кошелек с 1250 гривнами. Оставил и мобильный телефон и украшения. Шаг за шагом правоохранители устанавливали всех, кто заходил в тот день в магазин или просто проходил мимо. Особенно тех, кто имел долги или неприязненные отношения с потерпевшим. Таким образом в поле зрения полицейских попал 33-летний местный безработный. У того были неприязненные отношения с продавщицей из-за долгов. Мужчина не имеет семьи, перебивается временными заработками.


    Полицейские начали копать глубже, и припертый доказательствами мужчина, сознался в содеянном. А убил он женщину не только из-за долгов ...


    Как признался задержанный, в тот вечер он пришел в магазин выпить кофе и вернуть долги продавщицы. Зато услышал уже привычные упреки, какой он беспутный, и напоминание, что это не вся сумма долга.


    Упреки женщины, он только пьет и живет на заем, задели человека за живое. Он вышел из магазина, но вскоре вернулся с ножом. «Она меня уже достала своими поучениями», - объяснил свой страшный поступок убийца.


    Задержанный находится под стражей. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). За содеянное мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.



    В Закарпатье жестокое убийство: девушку изнасиловали, а потом обезглавили

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Выпивка и убийство -русский мир во всей красе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цэ свидома эуропа.